Веселые заказчики/работодатели

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#41

Стрижж, похамить решил....ну-ну, не подавись серчем

[Удален]
#42

smurf, не груби, богатырь онлайновский

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#43
Had:
Видел джоб объявление - требуется сисадмин. В прочих требованиях было "Ежедневная влажная уборка серверной".

Перегавкалась много лет назад с директором завода, где работала юристом. Он с претензией заявился ко мне в кабинет: "Че эт вы пыль не вытираете у себя?". Ответила: "А кто договоры проверять будет, пока я пыль вытираю?". Покраснел, заорал что-то невнятное и убежал. Платили мало, поэтому можно было ругаться хоть с директором, хоть с главбухом - они знали, что лучше на свои копейки не найдут

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#44
WCREATOR:
а зачем страница не ясно, у многих тупо чтоб было

каждый 2й бизнесмэний является жертвой рекламы,

причем серьезность выражения его лица и уровень выглядения умным в речах значения не имеют

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#45
Anamnado:
каждый 2й бизнесмэний является жертвой рекламы,
причем серьезность выражения его лица и уровень выглядения умным в речах значения не имеют

ойййй. СтарО. Как говорит мой знакомый председатель межрайонной торгово-промышленной палаты, когда в его справках о рыночной цене сомневаются: "На рынке два дурака - один продает, другой покупает"

---------- Добавлено 14.05.2020 в 00:49 ----------

Стрижж:
smurf, не груби, богатырь онлайновский
Мальчики, ну что вы такие скучные? На уровне "сам дурак"? А как же блестящая ирония? А изощренные издевательства. Измельчал форум.
[Удален]
#46
julia_j17:
председатель межрайонной торгово-промышленной палаты

Вы хоть осознаете уровень вышесказанной глупости? Какая может быть торгово-промышленная палата между районами? Уходите и работайте на себя - сделайте сайт и пусть он приносит заказы. Оставьте межрайонных политиков дурачков наедине с коксом и левым вискарем ..

---------- Добавлено 13.05.2020 в 20:59 ----------

julia_j17:
Мальчики, ну что вы такие скучные? На уровне "сам дурак"? А как же блестящая ирония? А изощренные издевательства. Измельчал форум.
Межрайонная торгово-промышленная палата - это уже юмор, анекдот.
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#47
Стрижж:
Вы хоть осознаете уровень вышесказанной глупости? Какая может быть торгово-промышленная палата между районами? Уходите и работайте на себя - сделайте сайт и пусть он приносит заказы. Оставьте межрайонных политиков дурачков наедине с коксом и левым вискарем ..

---------- Добавлено 13.05.2020 в 20:59 ----------

Межрайонная торгово-промышленная палата - это уже юмор, анекдот.

Ой, все. Вы мой любимчик на сегодня 😆😆

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#48
Стрижж:

PS По собакам: (Я не против всех собак, только против больших агрессивных. Давно одна тварь подошла к матери близко и начала наступающе на нее лаять - я ей в челюсть вдарил железной трубой - убежала с визгами.)

Если бы в данном предложении не шла речь про маму, можно было бы круто потролить.

Старайтесь избегать речевых ошибок.

123
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#49
ziliboba0213:
Чтобы я их мог ночью пьяный найти

Палатку ты пьяный в упор не видишь, а в телефон тыкать можешь? До чего дошел прогресс!

В наше время в любом месте десантируешься пьяный - тут же находишь бухло, и это во времена горбачевского сухого закона. :)

Но это скилл особый, его ни за какие деньги не купишь.

Стрижж:
давно помню кучу жирных собак у станции Измайлово.

"Давно" такой станции Измайлово не было. Была Измайловская и Измайловский парк.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#50
julia_j17:
А изощренные издевательства.

Могу организовать в реале изощренные издевательства сексуального характера. Вам надо? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий