Веселые заказчики/работодатели

[Удален]
#31
ziliboba0213:
Чтобы найти по отзывам вкусную шавуху ночью

вопрос: а это надо владельцу палатки? ;)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#32
Стрижж:
Не могу дождаться, когда россияне начнут собак жрать.
Развелось этих тварей, гавкают, кидаются.
И шаурманам лишний профит.

Где вы в Питере собак видели безхозных? 🤣 Вы откель вообще будете? 🤪

burunduk:
вопрос: а это надо владельцу палатки? ;)

Чтобы я их мог ночью пьяный найти 🤪🤪

[Удален]
#33
ziliboba0213:
Чтобы я их мог ночью пьяный найти

ты думаешь им это так необходимо?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#34
burunduk:
ты думаешь им это так необходимо?

Ничего не знаю, мне важно 🤣

[Удален]
#35
ziliboba0213:
Где вы в Питере собак видели безхозных? 🤣 Вы откель вообще будете? 🤪

Питер пережил блокаду. А по остальной стране собаки кучами бегают ничейные и на хороших людей гавкают твари.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#36
Стрижж:
Питер пережил блокаду. А по остальной стране собаки кучами бегают ничейные и на хороших людей гавкают твари.

Ладно, где вы в Москве диких собак видели? 🍿

[Удален]
#37
ziliboba0213:
Ладно, где вы в Москве диких собак видели? 🍿

Москва и Питер - 2 точки, хотя давно помню кучу жирных собак у станции Измайлово. Лежали прямо у выхода из метро, рыжечернопятнистые - люди их обходили, глупые бабки кормили сосисками. Тогда собак вроде начали убирать, но кажется зеленые вступились. А в провинции собаки бегают и плодятся твари.

[Удален]
#38
burunduk:
вопрос: а это надо владельцу палатки? ;)

У вас менталитет устарелый. В современном мире много частных докторов, адвокатов и тд. Им очень нужны сайты - они им просто приносят звонки и клиентов. Я и сам варюсь в такой сфере - а палаткам сайты и правда не нужны. Если собаки бегают по улицам, значит черные палатки недозрели до извлечения прибыли из всего пробегающего мимо.

PS По собакам: (Я не против всех собак, только против больших агрессивных. Давно одна тварь подошла к матери близко и начала наступающе на нее лаять - я ей в челюсть вдарил железной трубой - убежала с визгами.)

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#39
Стрижж:
Я и сам варюсь в такой сфере

Походу вы совсем сварились, до цвета вареной креветки

Стрижж:
Я не против всех собак, только против больших агрессивных. Давно одна тварь подошла к матери близко и начала наступающе на нее лаять - я ей челюсть сломал железной трубой - убежала с визгами.

Я тоже не против стрижей, которые летают, но которые на серче пишут такое......я тоже вам сломал бы челюсть и не трубой, а своей рукой, жаль что на форуме это невозможно

[Удален]
#40
smurf:
Я тоже не против стрижей, которые летают, но которые на серче пишут такое......я тоже вам сломал бы челюсть и не трубой, а своей рукой, жаль что на форуме это невозможно

Да много таких дрищей в сети, ты наверняка метр с кепкой. Не должно быть агрессивных больших собак на улице, просто не должно.

А к мирным маленьким собачонкам у меня отношение хорошее, так что засунь свой язык в ж.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий