Налоги за Adsense - будет амнистия?

12
M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#11
Не хочу создавать новую тему на небольшой вопрос.
Нужно ли нам (ФОП 3 группа) платить ЕСВ за Апрель и Май? Пишут мол не нужно, но может я чего недопонял :)
Евгений Крупченко
На сайте с 27.09.2003
Offline
178
#12
мне бухгалтер сказала платить только за июнь.
что было и сделано :)
но лучше такие вещи уточнять в самой налоговой или у к ней приближенных. а не по форумам.
потом вдруг что, будете отвечать - а мне такой-то ник на форуме таком-то сказал...
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#13

Не занимайтесь фигней. В Украине 75% бизнеса в тени. Один раз засветите, и к вам начнут приглядываться.

Друг на 3-й группе ФОП, и даже там запрещена ВЭД, хотя он не против был бы заплатить 5% и спать спокойно. Но 20% - уже зашквар в нашей стране.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#14
Chelsea :

Здравствуйте!

В предверии ежегодного декларирования доходов физ.лиц, стою перед выбором - показывать доход, и платить 20%, или делать ФОП. При этом нашёл новости - что законодатели (дело об Украине) планируют сделать налоговую амнистию. Ссылки из гугла:


Забудь! Раскатал губу ) В Украине одной рукой дают, другой - забирают еще больше )

No pain, no gain / AdSense F*ck off
mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#15
Amigo_9876 #:

Не занимайтесь фигней. В Украине 75% бизнеса в тени. Один раз засветите, и к вам начнут приглядываться.

Друг на 3-й группе ФОП, и даже там запрещена ВЭД, хотя он не против был бы заплатить 5% и спать спокойно. Но 20% - уже зашквар в нашей стране.

100%

Моя жена закрыла ФОП (2016), бухгалтер все 3 раза пересчитала чтобы не было "хвостов"...Даже на 3 грн больше заплатила. И что вы думаете? Через 1 год приходит письмо от налоговой, срочно явится в налоговую из-за задолженности. .. Жена была вынуждена делать доверенность на бухгалтера, переводить и заверять у присяжного переводчика, чтобы бухгалтер от ее имени решил вопросы в налоговой. Потому что жена и я уехали прочь из страны дикарей, заграницу на ПМЖ. Жена не могла тратить время на поездки в Украину для выяснения каких то сомнительных долгов. 

Позже бухгалтер рассказала со смехом, что говорили в налоговой и что там за долг. Вы офигеете! Задолжонность а ж 22 копейки! Карл, такое только в дремучей Украине возможно. Во-первых судиться нет смысла с налоговой так как за 22 копйки больше времени и нервов потратитшь. Во-вторых , проще уплатить им 22 копейки и поставить точку. На самом деле налоговый инспектор просто под видом липового долга, в 22 копейки, хотела узнать и предложить открыть ФОП, чтобы жена платила налоги , всем тем халуям из налоговой хочется себе прикупить порш каен да на мальдивы каждый месяц летать., поэтому рассылают письма счастью со срочной явкой из-за липового долга.

А хера! Человек уехал прочь, теперь ни копейки не тратит в Украине. И так уехало много людей.

Я в отличии от жены никогда не светился, потому что стране чудес лучше не святится, на опыте старшего поколения комерсов пришел к такому твердому выводу.

А теперь думай, стоит ли идти платить налоги и оформлять на это субсидии )

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#16
Те кто светяться не платят и 40% чего должны или продают ТОВЫ офшоркам по разным схемам, чудная страна, можно фирму с долгами продать, больше нигде в мире такое нельзя:)Ой, извините если кому розовые очки справедливости разбил.Только с розетки чек на рога и копыта ФОП, в Жпей MAGAZIN 🤣
Ваш DEVOPS
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#17
Лучше не светитесь
Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий