Яндекс эфир и Youtube как уживаются

1 234
Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#31
yhunter150 #:

И это приглашение именно от Яндекс должно последовать? Просто ко мне mediacube обратились с предложением о сотрудничестве. Тоже самое что и вы говорите. Они сами перенесут с моего канала Youtube все мои видео. Сами сразу подключат монетизацию. Правда за это будут брать %. Я вот и думаю, нужна ли мне эта "прокладка" в виде mediacube или как-то связаться с самим Яндексом напрямую можно, чтобы они это самое приглашение выслали? Как это работает вообще?

а зачем вам эта партнёрка? Либо связывайтесь с ТП, как выше написали, либо сами заливайте на яндекс эфир, набирайте 10 тыс. просмотров и подключайте монету. Делов-то.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#32
Miumi #:

а зачем вам эта партнёрка? Либо связывайтесь с ТП, как выше написали, либо сами заливайте на яндекс эфир, набирайте 10 тыс. просмотров и подключайте монету. Делов-то.

Не подскажете, на эфире игровой контент монетизируется? Сколько роликов пересмотрел с играми, нигде рекламы нет.

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#33
Иван НСК #:

Не подскажете, на эфире игровой контент монетизируется? Сколько роликов пересмотрел с играми, нигде рекламы нет.

Почитайте в справке, напишите в ТП. Я не знаю)

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#34

Немного статистики для "золотоискателей" 😀

По итогам 800 тыс. просмотров на Яндекс Эфире вышло 7 руб. 36 коп./тыс 😭  для сравнения на Ютубе индусы у меня приносят в 2,3 раза больше!

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#35
Blazon #:

Немного статистики для "золотоискателей" 😀

По итогам 800 тыс. просмотров на Яндекс Эфире вышло 7 руб. 36 коп./тыс 😭  для сравнения на Ютубе индусы у меня приносят в 2,3 раза больше!

Немного статистики для нытиков ;)

По итогам, на яндексе имею в 50 раз меньше просмотров, чем на ютубе. При этом доход всего в 3-4 раза меньше. 

А по факту: ну и не идите сюда, правильно. Нам больше рекламы достанется.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий