Яндекс эфир и Youtube как уживаются

123 4
K
На сайте с 21.01.2020
Offline
3
#11

Я не совсем понял принцип модерации видеороликов на Яндекс.Эфире. Одно проходит, другое нет, хотя тематика одна - компьютерные игры. Причём демонстрации жестокости в них нет.

Действие аккаунта прекращено с 18.09.2022.
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#12
kustow:
Одно проходит, другое нет, хотя тематика одна

Там используются наработки кривого ИИ Яндекс.

Отсюда и сплошной рандом при модерации.

Проверяйте еще сам заголовок и описание, они учитываются в первую очередь при оценке ролика.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#13
Miumi:
есть. Можно подать заявку по дастижении 50к просмотров на канале. Но лучше, когда приглашают они сами. Тогда они полностью переносят канал сами, как написано выше. И они платят гораздо больше, чем ютуб. Знаю по себе.

Да ну прямо больше платят :) Не верю!

У меня есть авторский канал более 100 000 подписчиков и около 1 000 000 просмотров в месяц. В итоге получается около 1 000 $ в месяц. И что мне Яндекс прямо больше даст? И что же он меня к себе не зовет не переманивает? :)

И Вы знаете по себе? А можете написать примерно вот как я (подписчики - показы - доход) сравнительную характеристику монеты в Яндексе и в Ютуб?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#14

На Я.Эфире вся реклама идет через РСЯ.

Следовательно и баланс указывается в РСЯ.

Кто работал с этим сервисом, тот сам всё прекрасно понимает - где-то РСЯ платит больше чем ГА, где-то меньше.

Сказки про то, что там оплата в несколько раз выше, всего лишь сказки...

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#15
GRAFLEKX:
На Я.Эфире вся реклама идет через РСЯ.
Следовательно и баланс указывается в РСЯ.
Кто работал с этим сервисом, тот сам всё прекрасно понимает - где-то РСЯ платит больше чем ГА, где-то меньше.
Сказки про то, что там оплата в несколько раз выше, всего лишь сказки...

У меня всегда на сайтах РСЯ платит в 3 раза меньше чем Адсенс. С апреля РСЯ вообще зачах я скоро похоже уже наоборот я буду платить в РСЯ за показ рекламы на моих сайтах. Они там жадные. Думаю Эфир от Яндекса ждет та же песня.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#16
Efremof:
С апреля РСЯ вообще зачах

О чем и речь...

А нам тут сказки рассказывают, вновь зарегистрированные, что там жила золотая )))

Но, надо сказать по чесноку, что ставки ГА тоже рухнули очень сильно, примерно с того же времени.

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#17
Efremof:
Да ну прямо больше платят :) Не верю!

У меня есть авторский канал более 100 000 подписчиков и около 1 000 000 просмотров в месяц. В итоге получается около 1 000 $ в месяц. И что мне Яндекс прямо больше даст? И что же он меня к себе не зовет не переманивает? :)

И Вы знаете по себе? А можете написать примерно вот как я (подписчики - показы - доход) сравнительную характеристику монеты в Яндексе и в Ютуб?

1. Раз Вас не приглашают, значит Ваш контент им не интересен по каким-то причинам.

2. Вы там не наберёте столько просмотров сколько на ютубе. У меня на ютубе 300-400к в сутки, на яндексе же 3к. Но платят они за фактический показ рекламы, причем не важно действие зрителя. Показали 1000 раз рекламу на твоих роликах, получи 150р.(в среднем)

3. Мой канал: детская ниша, 200+к подписчиков, 10кк просмотров в месяц. CPM в нынешних реалиях $0,5.

Вот и сравниваем: ютуб мне платит 40 рублей за 1000 КОММЕРЧЕСКИХ!!! просмотров. А яндекс платит 150р. за 1000 показов рекламы. Чувствуете разницу?

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#18
GRAFLEKX:
О чем и речь...
А нам тут сказки рассказывают, вновь зарегистрированные, что там жила золотая )))
Но, надо сказать по чесноку, что ставки ГА тоже рухнули очень сильно, примерно с того же времени.

это Вы обо мне? Я не говорю, что там жила золотая, ибо там просмотры мизерные. НО! 150р за 1000 показов это в несколько раз больше, чем 40 рублей за 1000 коммерческих просмотров.

Вот пример: показатели мои на яндексе 3000 показов в день. В итоге мой доход 10000к в месяц.

Сколько вы заработаете на ютубе имея имея такие же показатели? Правильно, ноль. вам даже монету не подключат, т.к. будете год только тыщу подписчков набирать.

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#19
GRAFLEKX:
О чем и речь...
А нам тут сказки рассказывают, вновь зарегистрированные, что там жила золотая )))
Но, надо сказать по чесноку, что ставки ГА тоже рухнули очень сильно, примерно с того же времени.

и кстати на счёт вновь зарегестрированных. У вас тут дедовщина что ли? А купола на шапке канала уже накололи? 😂

Если мне не было нужны раньше регаться, это совершенно не означает, что я знаю о ютубе меньше чем заегестрированные 🚬

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#20
kolchuga:

50к просмотров нужно для монетизации

 Уже 10000

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий