Шашлык

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#171
xxdevil:
Он шашлыком быть не перестанет в обоих случаях.

Все перечисленное называется барбекю. ;) :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#172

donc, я задам простой вопрос - мангал это приспособа для приготовления блюда на углях ( жару) ИЛИ НЕТ ? )))))

от жеж )) шашелек засланый

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#173
moldu:
Все перечисленное называется барбекю

Я как то в Ленинграде, в какой то харчевне, на корабле, под Петропавловкой, ел штуку, которая в меню называлась "Борщ". У меня бабушка такие помои собакам давала. С тех пор знаю, что название и сущность, это вещи разные.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#174
moldu:
Все перечисленное называется барбекю. ;) :D

но у нас это не прижилось как то , в народе - мангал, гриль , шашель

---------- Добавлено 03.05.2020 в 16:23 ----------

xxdevil:
Я как то в Ленинграде, в какой то харчевне, на корабле, под Петропавловской, ел штуку, которая в меню называлась "Борщ". У меня бабушка такие помои собакам давала. Так что название и суть, это вещи разные.

я прошедшим летом приехал в сванетию на недельку и мне подали "борщ" с макаронами бантиками))) и кусками курицы )) я очень долго ржал , а они обиделись

WR
На сайте с 27.04.2016
Offline
56
#175

Успокойтесь товарищи ))

сайты на OVH
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#176
xVOVAx:
мне подали "борщ" с макаронами бантиками))) и кусками курицы ))

Чур меня от такого лиха! :) с макаронами?????? Серьёзно? Нееее, не встречалось, хотя давно живу, всякие извращения видал. Думал что много видел. Борщ с макаронами!!!???? 🤣 🤣 понимаю почему ты ржал!! А кто такое выдержит? Епрстнркмп! Жене щас расскажу.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#177
xxdevil:
Чур меня от такого лиха! :) с макаронами?????? Серьёзно? Нееее, не встречалось, хотя давно живу, всякие извращения видал. Думал что много видел. Борщ с макаронами!!!???? 🤣 🤣 понимаю почему ты ржал!! А кто такое выдержит? Епрстнркмп! Жене щас расскажу.

https://www.1001eda.com/borshh-s-makaronami-i-cvetnoj-kapustoj

вот такая вот беда есть на свете

WR
На сайте с 27.04.2016
Offline
56
#178
xVOVAx:

я прошедшим летом приехал в сванетию на недельку и мне подали "борщ" с макаронами бантиками))) и кусками курицы )) я очень долго ржал , а они обиделись

надо было сфоткать это чудо

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#179
WCREATOR:
надо было сфоткать это чудо

это еще не чудо -вот чудо , сам фоткал , продают в германии ( сделано в болгарии, немецкий бренд "Довгань" , под маркой "Смак" , внутри буряк , морковка лук и томатная паста, фсе 🤣🤣🤣

это мне теща подарила

а вот второе чудо того же производителя - узбекский салат, сделанный для немцев в болгарии )))

WR
На сайте с 27.04.2016
Offline
56
#180
xVOVAx:

а вот второе чудо того же производителя - узбекский салат, сделанный для немцев в болгарии )))

это будет что то типа а-ля итальянский соус или какой нибудь мексиканский ))

ну похож в смысле ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий