Идея нового параметра для ранжирования

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
Anamnado:
здесь уже сейчас работает принципе же, - кто первый опубликовал "того и тапки".

А при чем тут авторство? Это релевантность.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#12
The WishMaster:
Это релевантность.

The WishMaster, там возникает спорная ситуация, когда нет в контенте слов(а) из поискового запроса.

и тогда авторство не играет совершенно никакой роли. так как ни тот ни другой по сути не релевантны!

если все слова есть априори побеждает авторский материал... (ну с поправкой что глубокий рерайт пока выявлять не умеют)

// и прошу не приводить в пример обратного ""подсовывание - речь о честном ранжировании...

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
155
#13

Хада не хватает в топике.....и Сереги

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
Anamnado:
и тогда авторство не играет совершенно никакой роли. так как ни тот ни другой по сути не релевантны!

Авторство вообще не играет ни малейшей роли в ранжировании.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#15

ну авторство авторство - забыли это авторство

я про уникальность.

и если у вас скопипастят статью, по хорошему запросу в ТОП на ней они не выйдут! (я повторюсь - сортировка ИДЕТ!) но тем не менее она может быть использована в рамках сайта в целом (раскида по соцсетям)... и выходить в ТОП по НЧ..

хорошо хоть к моей по крайне мере радости, когда таких статей идет зашвар на сайте, мы видим здесь "вопли" -"спасите помогите я в выдаче упал", а то и о наложении фильтра.. но это когда совсем прям мастера.... у нормальных они знают, что к чему.......

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
Anamnado:
и если у вас скопипастят статью, по хорошему запросу в ТОП на ней они не выйдут!

Еще как выйдут.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#17

The WishMaster, нет. разве, что подкинуть может на очень непродолжительный срок (в Яндексе)

Но упадет!! факт!. И то это выезжают когда они там копипаст всетаки разбавляют (позвольте не палить приемы.. - дабы не учить еще.. так сказать.. )

в Гугле же вообще шанса нет.

ps// было бы иначе не было смысла в рерайте - СОВСЕМ.

тото и оно

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
Anamnado:
тото и оно

Красиво оно всё в теории. Практика, увы, показывает обратное.

[Удален]
#19

Anamnado, и уникальность совсем не причём ;)

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#20

ой могу но очень сильно не хочу

оспаривать :(

мы это - перешли в тему в которой я бы не хотел беседовать, если честно..

нет я не боюсь проиграть в споре. ровно наоборот - я не хочу выиграть! (коммерческие секреты :()

а вот вам не голословить и пульнуть примеры думаю вполне себе можно..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий