Куда вложить 4 миллиона рублей?

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#261
basterr:
да и сомнительно что кто-то начнет ломать нормальный ремонт ради своих хотелок.

живьем наблюдал как тётенька обсуждала с дизайнером чем заменить свежеположенную плитку. причем это она сама руководила своим ремонтом, сама выбрала, положили - ей не понравилось.

---------- Добавлено 03.05.2020 в 18:07 ----------

Оксиген:
Поскольку дорогих новостроек и клубных домов я там не встречал, как я понимаю, вся местная знать живёт в своих дворцах

выкупают две-четыре квартиры на одном-двух этажах и переделывают в одну.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#262
Оксиген:
Может и стоит, но это не ко мне вопрос. Я просто рассказываю, что видел. Факты. Скорее всего они не хотят в минус продавать, т.к. квартиры там в цене не выросли, а на любой ремонт нужны нормальные деньги и они их уже потратили.

Хотелось как лучше, ремонт и прочее, а получилось как всегда. Но если бы у меня завалялся такой неликвид - реально по цене двигался. Ждать уже нечего, если год продают

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#263
XAHTOB:
и переделывают в одну

Ага. В илитную, в доме без лифта. А двухэтажная квартира - это вообще нонсенс - бегать по этажам.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#264

Оксиген, у нас один застройщик вообще предлагал 3х этажную квартиру). На третем этаже был бассейн. Рекламы и шумихи по этим домам много было, но сейчас заглохло, стройка остановилась, прокуратура ищет виновных как я понял.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#265
Оксиген:
Это знание истории, философии, иностранных языков. Кругозор определённый.

На судьбу примерно одинаковых по развитию государств подобные вещи влияют на уровне погрешности.

Аналогичным образом можно учитывать скорость вращения Земли вокруг Солнца для корректировки траектории полёта дронов. Или, кроме Луны, ориентироваться на Марс, рассчитывая уровень приливов.

Можно, конечно. Но не нужно.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#266
krav3c:
На третем этаже был бассейн.

Наверное, не "был", а должен был быть. :) Если

krav3c:
сейчас заглохло, стройка остановилась

Самое смешное, что и на 3-х этажную найдется покупатель! :D

Бассейн на крыше - это хорошо, но для нашего климата практичнее и дешевле его на нулевом этаже держать. В Москоу пока многоквартирных домов с бассейнами на крыше не видел.

юни:
Можно, конечно. Но не нужно.

Вам, из параллельной реальности, конечно виднее. У меня, на основании моего жизненного опыта, как раз прослеживается взаимосвязь между уровнем образования населения и его трудолюбием, и уровнем жизни в стране.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#267
Оксиген:
Наверное, не "был", а должен был быть. Если

возможно, а может и не должен был быть :)

Оксиген:
Самое смешное, что и на 3-х этажную найдется покупатель!

у них на сайте светилось что 2 квартиры из 5 уже были проданы. но учитывая как все закончилось, я не уверен что это реальная информация

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#268
Оксиген:
У меня, на основании моего жизненного опыта, как раз прослеживается взаимосвязь

СССР был самой читающей страной в мире. Сильно помогло?

Устойчивость государства зависит от четырёх главных вещей. Это преемственность управленческая, культурная, научная и корпоративная. В порядке убывания значимости. Если их нет, можно наплодить хоть миллион вернадских, набоковых, прокофьевых, капиц, гагариных, курчатовых, сусловых и маяковских - толку от этого ноль.

Все они будут работать на чужих хозяев. Образованные до невозможности.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#269
юни:
Это преемственность управленческая, культурная, научная и корпоративная.

Чтобы была такая преемственность, нужна элита. Так называемые 10 тыс семей как в Америке

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#270

Это и есть элита. В России она отсутствует больше века - отсюда все проблемы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий