Нарушение: шокирующий контент

12
N
На сайте с 06.09.2013
Offline
54
1535

Привет всем. Помогите решить или хотя бы разобраться в возникшей проблеме. Неделю назад увидела в разделе AdSence Правила программы, что есть нарушения. AdSense нашла/нашел шокирующий контент на моем сайте. В качестве примера была приведена страница https://ogorod23.ru/fitoftoroz-tomatov-priznaki-bolezni-profilaktika-preparatyi/ Отмечено, что проблемы на уровне страницы. Просмотрела внимательно содержание страницы и ничего шокирующего (меня) не нашла. Запросила проверку. Дня через три-четыре нарушение Правил программы были сняты. А сегодня опять отметка о нарушении. Отмечена,как пример, все та же страница. Отправить опять страницу на проверку, вероятно, теперь можно будет не скоро. Кто сталкивался с такой проблемой? Какие слова, предложения в контенте могут быть приняты Adsense шокирующими?

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#1

Мне кажется помидоры зараженные выглядят просто ужасно

Догадался и понял я жизни обман, не ропщу на свою незавидную долю Не страдает душа от тоски и от ран, не поможет никто ни страданьям, ни горю
N
На сайте с 06.09.2013
Offline
54
#2
Enroko:
Мне кажется помидоры зараженные выглядят просто ужасно

Шутка?... А я серьезно.

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#3
natmir:
Шутка?... А я серьезно.

Нет, не шутка. Я думаю те картинки с помидорами заразными и с пятнами им и не нравятся.

Просто больше нечему, если не они.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#4

фотка стремная помидора. противная.

вотермарки - капец

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#5
natmir:
Шутка?... А я серьезно.

Может,и не шутка) тут один жаловался что нарушение прилетело за слово "клубничка (ный)" -статья про ягоды)

А в статье про строительство за фразу " распилить чурку"

Так что и за фото неприятное на вид тоже может)

N
На сайте с 06.09.2013
Offline
54
#6
sema_87:
фотка стремная помидора. противная.
вотермарки - капец

Хорошо, принимаю, что на такое фото не очень приятно смотреть. Заменю. Про вотермарк тоже соглашусь. При замене фото он тоже изменится... Неужели фото всему виной?... А я в тексте искала...

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#7
natmir:
Неужели фото всему виной?...

представь человека, ктр ест и читает статью

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#8
natmir:
Хорошо, принимаю, что на такое фото не очень приятно смотреть. Заменю. Про вотермарк тоже соглашусь. При замене фото он тоже изменится... Неужели фото всему виной?...

Больше вариантов и нет. А раз нет - то те фото с помидорами

N
На сайте с 06.09.2013
Offline
54
#9
sema_87:
представь человека, ктр ест и читает статью

🙅 Вообще-то, это фото на этой странице висит с августа 2014 года, но раз оно так воспринимается, то, конечно, заменю.

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#10

У Адсенса бывает такое - находить в старье "нарушения". Не стоит переживать.А если переживаете, снимите пока с этой страницы рекламу Адсенс. Хотя они и сами могут просто не показывать рекламу. Но за отдельные страницы не наказывают.

Мне приходило несколько раз. И тоже на статьи 2013-2014.. Сначала удаляла рекламу с указанной страницы, потом искала фото и фразы, которые могли вызвать подозрения, хотя ничего шокирующего не было... В последний раз ничего не удаляла, отправила на проверку. Ответили, что все ОК и попросили прощения. Даже какой-то бонус дали, но не поняла, какой )..

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий