И Ленин такой молодой....

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#921
koketkade:
Последователи Ильича - дармоеды и лентяи, спалили богатейшую усадьбу моих предков в Украине и отобрали все, что было нажито непосильным трудом... Но их внуки еще ответят нам за все .

А они разве не ответили уже за это угарно перестроечным трешем ? Последователи Ильича вам Украину подарили

А усадьбу б эту и немцы б давно спалили или сама б развалилась

Догадался и понял я жизни обман, не ропщу на свою незавидную долю Не страдает душа от тоски и от ран, не поможет никто ни страданьям, ни горю
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#922
Abrupt:
Ленин жив, значит!

для полных дурачков разве что....

Клоунада эта абсурдная ещё в школе и в универе достала.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
donc
На сайте с 16.01.2007
Online
665
#923
Abrupt:
Гарик свидетель.

О это свидетель, всем свидетелям свидетель)) кстати и правда продавали. Только ее внезапно никто не брал. Как и сейчас ее можно купить, но никто не покупает. Интересно - почему. Как и мясо крабов?



Бардо:
Клоунада эта абсурдная ещё в школе и в универе достала.

ты малафью сдавал? Мы почти одногодки, должен был сдавать))

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#924
donc:
ты малафью сдавал?

Чего я только не сдавал.

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#925
koketkade:
Немцы не варвары! Они на такое не способны!
!

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#926

Смотреть и спать!!

donc
На сайте с 16.01.2007
Online
665
#927
Бардо:
Чего я только не сдавал.

ну я серьезно)) МЛФ - Марксистско-ленинская философия - мы ее любя назвали малафьей. Ну и прикольно было, малафью сдал? Нет еще.

Препод, когда это пару раз услышала случайно в курилке. а она курила - дико взбесилась. Старая селедка, член КПСС с 1936 года..

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#928

Я госэкзамен по научному коммунизму сдавал. Это самое дно.

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#929
koketkade:
Enroko, все это фейк и дезинформация! У юни спроси...

фильм то документальный

22 марта 1943 года два взвода 1-й роты 118-го полицейского охранного батальона попали в засаду, организованную отрядом «Мститель». В ходе боя были убиты трое и ранены несколько карателей, в их числе Ганс Вёльке. Для преследования партизан была вызвана помощь: из Логойска прибыла часть зондербатальона «Дирлевангер», а из деревни Плещеницы — часть 118-го украинского полицейского охранного батальона. Каратели расстреляли 26 жителей деревни Козыри, которых заподозрили в содействии партизанам, и в тот же день ворвались в деревню Хатынь. После кратковременного боя партизаны отступили под давлением превосходящих сил противника. Каратели не стали их преследовать, а учинили расправу над жителями Хатыни. В огне погибло 149 человек, включая 75 детей. Название деревни впоследствии стало символом нацистских преступлений, и именно этот эпизод войны, по словам режиссёра фильма, Элема Климова, подтолкнул его к созданию «Иди и смотри»:

« Я тогда задумался: а ведь про Хатынь в мире не знают! Про Катынь, про расстрел польских офицеров знают. А про Белоруссию — нет. Хотя там ведь было сожжено более 600 деревень! И я решил снять фильм об этой трагедии. »
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#930
Sitealert:
Буржуазия никогда не отдала бы власть, потому и диктатура.

Вот с таких вот азов приходится начинать... о-хо-хо.

Я ведь зачем призываю учить историю? Чтобы глаза открылись. Местный пролетарьят чего-то там кичится, что классику наизусть во сне цитирует, а элементарной фактографией при этом не владеет.

Социализм с самого начала инспирировался аристократией. И только с одной целью: выбить у капиталистов почву из под ног, перехватить ускользающее влияние. Поскольку опыт у высших сословий был большой (собственно, глава государства, это первый среди равных, опирающийся на простое население - отсюда сакрализация королей-императоров и общий настрой на священность власти "от Бога"), так вот, в силу накопленного опыта у аристократии и молодости капиталистов сделать это было не трудно.

Несамостоятельность социалистических движений видна не только по учредителям и составу руководства (про Фабианское общество ранее упомянул - хоть кто-нибудь озадачился? или проще языки чесать об ЖЖ?), но и по непонятным, на первый взгляд, выкидонам, время от времени сопровождающим партию со вроде бы прозрачными целями.

Например, суфражистки, звучавшие в унисон социалистам и плане идей, и в плане методов ("бей ментов, вали актив!") во время ПМВ объявили, "что WSPU должен отказаться от своих кампаний в пользу националистической позиции, поддерживая британское правительство в войне."

Вот ведь незадача! Русские, как нам тут открывают сенсации, "поддержали революцию, а не царя", а их заокеанские коллеги что-то застеснялись.

Но только для пролетарских "умного учить только портить" аристократов подобные сбои непостижимы. Не смотря на пудовые мозги. А человеку, историю знающему не по партийным агиткам, всё вполне закономерно: революция, свержение буржуазии, вся власть трудящимся и прочие бредни, конечно, архиполезны.

Когда их реализуют в чужой стране.

А у себя дома всё должно быть чинно и мирно. Захотели поэкспериментировать с женским избирательным правом? Аристократия сказала "надо" - пролетариат ответил "есть!". Но это если всё спокойно. А в годину роковую никаких тебе "эдуардишек кровавых с развратником гипнотизёром". Лозунги должны быть другие:

Так что кумекайте дальше, пролетарии. Думу великую думайте. А то господам дворянских кровей что-то скучно. Давно над убогими не смеялись.

Abrupt:
И лишь при советской власти справились с этой проблемой.

Опять враньё. При советах настоящий голод только начался.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий