Когда твоя девушка алкашка...... Романтическая история

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#191
Cat_Out:
Балаган - это естественное состояние Курилки.

Я никого не обзывал тут первый. Если он мудак, это его проблемы

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#192
Cat_Out:
девушка грубит ему и хамит, факи крутит. Ей свадьба не нужна вообще, она уверена, что у неё ещё сто таких будет

Либо уверена что никуда он от нее не денется, поэтому не считает нужным даже притворяться

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#193
acket:
Либо уверена что никуда он от нее не денется, поэтому не считает нужным даже притворяться

Именно так она думает. Я кстати даже решил кое что сделать

[Удален]
#194
mcbatman:
Я никого не обзывал тут первый.

Это был местный юродивый с послеродовой травмой, сформировавшей у него такой вот стиль общения. Тут никто уже к его словам серьёзно не относится.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
761
#195

Я бы лучше тоже пивка попил, чем с ТС общаться, уж больно он нудный 🤪

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#196

ziliboba0213, я щас за пивом. И завязываю. Я не нудный. Просто я описал суть проблемы и попросил совета. Более ничего не просил

[Удален]
#197
acket:
Либо уверена что никуда он от нее не денется, поэтому не считает нужным даже притворяться

Так и есть. Ситуацию можно было бы поправить в сторону ТС, раз она ему так нужна, но там дело осложняется семейным алкоголизмом. В общем, по этой части ты уже всё правильно расписал.

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#198

Cat_Out, первый раз когда мы пошли на шашлыки с её родителями. Её мама еле дошла до дома. Ничего плохого сказать про неё не могу. Но момент у памяти остался. У меня через два дня день рождения, а я нервирую сижу. С одной стороны я понял, что из-за алкоголя все проблемы. Поэтому я решил сходить за пивом. Насладиться последними вкусами и вообще никогда не пить

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#199
mcbatman:
мы пошли на шашлыки с её родителями. Её мама еле дошла до дома.

Веселая выйдет тёща

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#200

sema_87, а один из родственников мне сказал, хочешь подружиться поставь ей бутылку на стол

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий