Будущее Web Money

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#81
SergejF:
У WMT есть техническая и юридическая возможность вернуть их законным владельцам. Она этого не делает.

Тут подоспело свежее обращение от Вебманей. SergejF, вы что-то знали об этом? А то с обсуждением этим совпало каким-то прямо фантастическим образом. 🤪

Прошло уже два года с момента, когда работа системы WebMoney Transfer на территории Украины была немотивированно приостановлена внесением в санкционный список Совета национальной безопасности и обороны Украины, что повлекло за собой запрет Гаранту WMU совершать банковские операции в гривне со своих счетов. Последствия блокировки средств участников Системы в банках Украины и работы Украинского Гарантийного Агентства нанесли ущерб интересам владельцев 26 миллионов U-кошельков.

Была надежда, что усилия юристов, обращения украинских предпринимателей, владельцев интернет-магазинов и простых граждан в адрес властей Украины приведут к изменениям ситуации или хотя бы прояснят причину столь недружественных и деструктивных действий в отношении массового и социально значимого для граждан этой страны сервиса.

Катастрофическое ухудшение экономической ситуации из-за пандемии коронавируса COVID-19 делает возможность доступа держателей WMU к средствам, заблокированным СНБО Украины, особенно необходимой. Поэтому, не дожидаясь мая 2021 года – официальной даты возможного окончания санкций в отношении субъектов системы WebMoney Transfer, начиная с 28 мая 2020 года титульные знаки на U-кошельках (обязательства Украинского Гарантийного Агентства в гривнах) будут автоматически сконвертированы в WMZ по курсу НБУ на дату обмена за счет собственных средств системы WebMoney Transfer, а оборот WMU будет прекращен. Это позволит держателям WMU свободно воспользоваться своими средствами в текущий кризисный период.

WebMoney Transfer продолжит юридические действия по началу работы с новыми украинскими финансовыми инструментами и благодарит участников системы и партнеров за оказанное доверие.

https://www.facebook.com/webmoney/posts/3388895744494782



---------- Добавлено 15.05.2020 в 15:51 ----------

А те, кто не скинул свои объемы WMU менялам по конскому курсу, сейчас наверно ликуют. :)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#82
evergreen:
SergejF, вы что-то знали об этом?

Нет, конечно. Но я и не писал ничего такого, что не лежало бы на поверхности.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#83
evergreen:
А те, кто не скинул свои объемы WMU менялам по конскому курсу, сейчас наверно ликуют. :)

WebMoney Transfer выполняет взятые на себя обязательства , просто решили это сделать раньше.

Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#84
Angelys:
просто решили это сделать раньше.

Просто скупки WMU по указанному выше курсу завершилась раньше, чем окончился срок санкций. )

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#85

WebMoney Transfer с самого начала объявило, что будет обмен и он будет по курсу НБУ к доллару.

На бирже курс определяется спросом и предложением, те кто хотел продать раньше WMU тот продал. Те кто хотел обмена по курсу НБУ должны были ждать объявленных сроков.

Блокирование банковских аккаунтов УГА произошло не по вине Webmoney WMT.

SergejF:
Просто скупки WMU по указанному выше курсу завершилась раньше, чем окончился срок санкций. )

У вас есть доказательства того, что вы написали? Приведите их пожалуйста.

SergejF:

Активы, которые WMT получила за счет продажи долговых обязательств УГА и убереженные от захвата украинскими властями - это не её личные средства! У WMT есть техническая и юридическая возможность вернуть их законным владельцам. Она этого не делает.

У вас есть доказательства ваших высказываний относительно того, что "WMT получила за счет продажи долговых обязательств УГА и убереженные от захвата украинскими властями" ?

WMT получает 0.8% с транзакции.

УГА получает % за ввод и вывод.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#86
Angelys:
WebMoney Transfer с самого начала объявило, что будет обмен и он будет по курсу НБУ к доллару. На бирже курс определяется спросом и предложением,

Вот только какой курс будет на день обмена и будет ли тогда существовать НБУ - никто не мог сказать. Именно поэтому и спроса на WMU не было, поэтому и курс выкупа был конский.

Angelys:
У вас есть доказательства ваших высказываний относительно того, что "WMT получила за счет продажи долговых обязательств УГА и убереженные от захвата украинскими властями" ?

А куда они еще могли деться? УГА - марионетка WMT, укрровласти арестовали лишь малую часть залога за долговые обязательства. Где деньги, Зин?

Angelys:
У вас есть доказательства того, что вы написали?

Усы и хвост мои доказательства. ВебМани не меняли WMU после ареста счетов УГА. Что сейчас изменилось? Совесть на фоне коронавируса взыграла? Хоть я и не из Оккама, но множить сущности без необходимости тоже не буду.

Самое естественное объяснение - значимую часть долговых обязательств скупили по дешевке. Теперь можно объявлять о раздаче слонов.

Angelys:
WMT получает 0.8% с транзакции.

И вот с этих прОцентов они все "чужие" долги и оплатили. Ай, молодца!

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#87
SergejF:
Усы и хвост мои доказательства.

Так и знал, что у вас нету никаких доказательств. Только ваша бурная фантазия.

Вы являетесь действующим пользователем WebMoney Transfer ? У вас был WMU кошелек с положительным балансом ?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#88
Angelys:
Так и знал, что у вас нету никаких доказательств. Только ваша бурная фантазия.

Так и у Вас нет никаких доказательств. А моя фантазия: а) основывается на фактах, б) никак им не противоречит, в) объясняет их наиболее логичным и оптимальным вариантом, г) сбывается. Так что это не то, чем украинцы богатеют, а подтвердившаяся научная гипотеза. ))

Angelys:
Вы являетесь действующим пользователем WebMoney Transfer ? У вас был WMU кошелек с положительным балансом ?

2*"да".

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#89

WebMoney Transfer запретила автоматический обмен с / на WMU в своем Автоматическом обменном автомате.

SergejF:
Так и у Вас нет никаких доказательств.

Доказательства есть и у вас тоже если вы действительно действующий пользователь Webmoney.

Скрин прикрепил.

Обмен был разрешен на бирже между пользователями webmoney, курс устанавливают сами пользователи (спрос\предложение). При это WebMoney Transfer гарантировала, что сделает выплату WMU к маю 2021 года. (Сделала раньше 28 мая 2020 года)

SergejF:
А моя фантазия: а) основывается на фактах, б) никак им не противоречит, в) объясняет их наиболее логичным и оптимальным вариантом, г) сбывается.

Выражение из мультфильма "Трое из Простоквашино" откуда вы взяли высказывание

SergejF:
Усы и хвост мои доказательства.
не являются доказательствами, фактами и научной гипотезой.
Angelys:

Вы являетесь действующим пользователем WebMoney Transfer ? У вас был WMU кошелек с положительным балансом ?
SergejF:
2*"да".

В таком случае, еще больше не понятно почему вы имея такие доказательства как

SergejF:
Усы и хвост мои доказательства.
не обратились в суд по месту проживания и не обязали WebMoney Transfer исполнить перед вами обязательства. Если у вас действительно есть положительный баланс на WMU.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#90
Angelys:
Выражение из мультфильма "Трое из Простоквашино" откуда вы взяли высказывание "Усы и хвост мои доказательства" не являются доказательствами, фактами и научной гипотезой.

В отличии от Вас я хорошо помню мысль выраженную в сюжете этого мультфильма. Объективная реальность в доказательствах не нуждается. Именно к этому и был отсыл моего иронического замечанияa Если Вам непонятен смысл некоторых... идиоматических выражений - переспросите, мне не трудно объяснить.

Angelys:
Обмен был разрешен на бирже между пользователями webmoney, курс устанавливают сами пользователи (спрос\предложение)

Разве из этого следует, что wmu на бирже скупали простые пользователи, "любы малэньки украиньци" как называл их третий президент Украины. А не сами WMT через подставные аккаунты. Ну на фига "малэньким украиньцям" ни на что не годящиеся wmu? Ведь ими даже сортир обклеить нельзя.

Angelys:
В таком случае, еще больше не понятно почему вы имея такие доказательства не обратились в суд по месту проживания и не обязали WebMoney Transfer исполнить перед вами обязательства. Если у вас действительно есть положительный баланс на WMU.

А какой смысл? Кто из 23 миллионов держателей WMU, которых обобрали украина und WMT, обратился в суд по этому поводу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий