Как правильно накручивать ПФ

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#291
antevg:
Ни та ни другая не дают достаточной анонимности.

Да ни одна прога не отличается своей приватностью. Включай гуру еще, мне нравится

ага, типа попросить 10 друзей из мухосранска сделать пару движений... траф небольшой этого хватит забить топ на год

Я понял, ты работаешь с юзератором, но тебе дорого ... :) Ну раз ты все знаешь

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#292

datot, ты не пали тему, юзератор рулит! Больше дураков - больше клиентов.

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#293

Да это точно

jpg 192459.jpg
A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#294

или вот так

png 192460.png
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#295
antevg:
или вот так

А со 2 АПРЕЛЯ сайт улетел в никуда? :))) Я понял. И да, частотность определяется не прямым запросом, а "!частота". Поэтому твой НЧ - НИ О ЧЕМ

---------- Добавлено 11.06.2020 в 11:49 ----------

antevg:
Да это точно

А дальше провал такой, что достать сайт уже ты не смог

Ну что сказать, ПРОФИ :))

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#296

частотность "!" = 1550

я тебе дорогу не перехожу. услуги тут не продаю

а сайт само собой откатывается если с ним работа прекращается. я просто не хочу показывать динамику развития событий вот и все

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#297
antevg:
частотность "!" = 1550
я тебе дорогу не перехожу. услуги тут не продаю
а сайт само собой откатывается если с ним работа прекращается. я просто не хочу показывать динамику развития событий вот и все

НА будущее думай что пишешь

antevg:
Вы как то обещали спалить пару тем но ушли от ответов. Обещаниям грош цена. ;)

Если не в теме, найди другую ветку для упражнения

Мурзилки твои показывают только одно - или тебя кинули с продвижением ПФ, или ты вовсе не в теме

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#298
datot:

Если не в теме, найди другую ветку для упражнения
Мурзилки твои показывают только одно - или тебя кинули с продвижением ПФ, или ты вовсе не в теме

Странная логика при том что сайт из 20х позиций пуляет в топ5.

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
157
#299
antevg:
Да это точно

Конечно без обид, но вы топвизором то пользоваться не научились судя по всему))) там можно выбрать фильтр "2 даты", вместо того чтобы промежуток закрашивать)) Человек делает скрин, сохраняет его, замазывает промежуток дат, который можно было скрыть в 2 клика, а потом замазывает запросы, которые можно было не включать в скрин. И после этого доказывает какой он профи в накрутке пф. С тостером то справляетесь хотя бы?))

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#300
slavok:
Конечно без обид, но вы топвизором то пользоваться не научились судя по всему))) там можно выбрать фильтр "2 даты", вместо того чтобы промежуток закрашивать)) Человек делает скрин, сохраняет его, замазывает промежуток дат, который можно было скрыть в 2 клика, а потом замазывает запросы, которые можно было не включать в скрин. И после этого доказывает какой он профи в накрутке пф. С тостером то справляетесь хотя бы?))

я замазал все запросы, а не выборочно.

на профи не претендую.

хотел весь скрин показать. решил потом замазать. кто успел - тот посмотрел весь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий