Странные переходы из всех соцсетей

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
705
#2581
Delysid #:

Ну вот опять.. Да всё нормально у меня с сайтом.. Я не говорю про свой сайт.

Я говорю, что ты опять пишешь ерунду которую у всяких чудиков нахватался. 😀

Позиции в гугл от отказов также просаживаются, но на это времени больше нужно чтобы сдвинуть ботами сайт.

Вот кто ничего неделал, тот уже за 3 месяца сможет увидеть просадку если у него белого трафика не отказного мало на сайте.

И это только начало.. 🙏

А откуда ты знаешь про ботов на сайтах, которые «просаживаются» в Гугле, если это сайты не твои?)))

Т.е. до того как боты прилетели на твой сайт, о чем мы узнали по твоим воплям месяц назад, ты уже несколько месяцев наблюдал за сайтами, на которые лили ботов, снимал их позиции в Гугле и вообще следил за тем, что происходит?))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#2582
alaev #:
А откуда ты знаешь про ботов на сайтах, которые «просаживаются» в Гугле, если это сайты не твои?)))

Потому что гугл отказы тоже учитывает. 😀 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
705
#2583
Delysid #:

Потому что гугл отказы тоже учитывает. 😀 

Так ты-то откуда знаешь про отказы на чужих сайтах, которые были несколько месяцев назад, если я про отказы из серпа на твоём сайте при бане ip , тебе тут разжевывал месяц назад?)))

Ты для кого тут рисуешься, неуч?

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#2584
alaev #:

Так ты-то откуда знаешь про отказы на чужих сайтах, которые были несколько месяцев назад, если я про отказы из серпа на твоём сайте при бане ip , тебе тут разжевывал месяц назад?)))

Ты для кого тут рисуешься, неуч?

Не дури голову.. Мой сайт на 4 позиции первой страницы яндекс поиска по самому главному запросу и направленности сайта. И всё потому, что я недал его залить ботами с грязным трафиком.

А вот твои услуги SEO отшвырнуло так отшвырнуло. Что никаким трафиком с яндекс рекламы уже не поднять.. Сворачивайся и вперёд пахать руками... 😀

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
705
#2585
Delysid #:

Не дури голову.. Мой сайт на 4 позиции первой страницы яндекс поиска по самому главному запросу и направленности сайта. И всё потому, что я недал его залить ботами с грязным трафиком.

А вот твои услуги SEO отшвырнуло так отшвырнуло. Что никаким трафиком с яндекс рекламы уже не поднять.. Сворачивайся и вперёд пахать руками... 😀

На мой сайт два года ботов льют. Ты подожди, все у тебя ещё впереди.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#2586
alaev #:
На мой сайт два года ботов льют. Ты подожди, все у тебя ещё впереди.

Ой да что ты говоришь, с Китая лили, потом с прокси лили, сейчас с Москвы льют всё одно и тоже.. 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
705
#2587
Delysid, так ты что слился от ответа на вопрос про падение сайтов в Гугл?

Брехню не удалось закинуть? Или будут пруфы, что ты следил за позициями сайтов и имел доступ к их счетчикам посещаемости за три месяца до того как начали лить ботов на твой сайт?)))

Очень интересно как ты попытаешься вывернуться на этот раз. Надо сочинить какую-то очередную гениальную глупость.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
705
#2588
Delysid #:

Ой да что ты говоришь, с Китая лили, потом с прокси лили, сейчас с Москвы льют всё одно и тоже.. 

Уже скоро, подожди месяцок!

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#2589
alaev #:
Delysid, так ты что слился от ответа на вопрос про падение сайтов в Гугл?

Брехню не удалось закинуть? Или будут пруфы, что ты следил за позициями сайтов и имел доступ к их счетчикам посещаемости за три месяца до того как начали лить ботов на твой сайт?)))

Очень интересно как ты попытаешься вывернуться на этот раз. Надо сочинить какую-то очередную гениальную глупость.

Ещё раз я просто раньше был плохим и общался в кругах хакиров, так вот инфа 100500% что в гугле позиции тоже проседают но не так быстро как в яндексе. 😀

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
705
#2590
Delysid #:

Ещё раз я просто раньше был плохим и общался в кругах хакиров, так вот инфа 100500% что в гугле позиции тоже проседают но не так быстро как в яндексе. 😀

Да они тебе наврали, лишь бы ты отстал нафиг.

Ты школу хоть закончил? Почему у тебя столько ошибок в двух предложениях?

Давай сюда этих хакИров, пусть расскажут как положить сайт конкурента в Гугл.

Тебе, трепло и неуч, веры нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий