Странные переходы из всех соцсетей

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1911
Brat_Sergij #:
В краткосрочной перспективе да, но в долгосрочной нет.

В долгосрочной перспективе - тотальное повышение цен во всех секторах рыночной экономики, и, как результат, нескончаемые трудодни за тарелку супа.
Я не ною - всем тяжело. Имея 3 диплома с отличием, Вы уж простите, ну хоть в чём-то я разбираюсь.
Нет долгосрочной перспективы, Брат Сергий, там, где честным путём можно заработать разве что неизлечимые болезни.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Online
343
#1912
Romanov Roman #:

В долгосрочной перспективе - тотальное повышение цен во всех секторах рыночной экономики, и, как результат, нескончаемые трудодни за тарелку супа.
Я не ною - всем тяжело. Имея 3 диплома с отличием, Вы уж простите, ну хоть в чём-то я разбираюсь.
Нет долгосрочной перспективы, Брат Сергий, там, где честным путём можно заработать разве что неизлечимые болезни.

Ну мы уж тоже чему-то обучены с двумя дипломами с отличием и незащищенным черновиком диссертации ) Но в крайний пессимизм не впадаем и всегда надеемся на лучшее.

P.S. Может кто-то еще хочет к нам присоединиться и помериться дипломами? ))

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#1913
не знаю как у вас но у меня с поиска траф сильно растет, а ботов закрыл обычной фильтрацией в метрике и вообще все ок
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
200
#1914
Brat_Sergij #:

Ну мы уж тоже чему-то обучены с двумя дипломами с отличием и незащищенным черновиком диссертации ) Но в крайний пессимизм не впадаем и всегда надеемся на лучшее.

P.S. Может кто-то еще хочет к нам присоединиться и помериться дипломами? ))

Диплом получил чисто для бабушки, но в жизни как оказалось, полезным стал в совсем другой области. Ох эти времена, когда говорили, что без диплома ты какашка, а в итоге, я спустя 15 лет диплом так и не забрал с универа...

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#1915

тема 2018 года такая же тема))

https://searchengines.guru/ru/forum/1004215

Нагоняют трафик на сайт - О ссылочных и поведенческих факторах - Практические вопросы оптимизации - Форум об интернет-маркетинге
Нагоняют трафик на сайт - О ссылочных и поведенческих факторах - Практические вопросы оптимизации - Форум об интернет-маркетинге
  • 2020.12.08
  • searchengines.guru
На наш сайт уже несколько недель нагоняют трафик по следующей схеме: 1) Заход на главную 2) переход к первому товару 3) добавление этого товара в...
II
На сайте с 16.12.2020
Offline
21
#1916

Меня тоже атаковали. Написал в Яндекс, ответили стандартно: «При создании алгоритмов мы свели к минимуму возможность повлиять на ранжирование или индексирование сайтов извне, пожалуйста, не беспокойтесь.».

Но если смотреть на статистику в Яндексе и Гугле, то они отображают, что сайт просел. Получается сделать ничего нельзя, а остается наблюдать как сайт падает?

png 2020-12-16_19-37-54.png
png 2020-12-16_19-39-07.png
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#1917
ilya_ilya #:

Меня тоже атаковали. Написал в Яндекс, ответили стандартно: «При создании алгоритмов мы свели к минимуму возможность повлиять на ранжирование или индексирование сайтов извне, пожалуйста, не беспокойтесь.».

Но если смотреть на статистику в Яндексе и Гугле, то они отображают, что сайт просел. Получается сделать ничего нельзя, а остается наблюдать как сайт падает?

Можно докручивать ПФ своими ботами, но это дорого, плюс очень рискованно.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#1918
lordseo #:

тема 2018 года такая же тема))

https://searchengines.guru/ru/forum/1004215

Только тогда за это не понижали. Только отказы из серпа сильно портили позиции.

F
На сайте с 05.07.2020
Offline
26
#1919
Brat_Sergij #:

Может кто-то еще хочет к нам присоединиться и помериться дипломами? ))

Не в дипломах счастье, и не в их количестве.

Одно высшее, и мне этого хватит.

У меня был преподаватель с четырьмя высшими образованиями. Умный мужик, был. Но что-то в жизни у него не заладилось, жена ушла, дочь его не признавала. Он спился и умер от цирроза печени.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#1920
Лол! Стали заходить боты из серпа и за 30 секунд заполнять форму обратной связи.
Клиенты перезванивают. Имя и номер человека совпадают, но он не в курсе, что что-то заказывал.
Поставил Гугловскую рекапчу на ФОС, проходят)))
Не ясно чего они добиваются: ПФ испортить, либо чтобы все приложения определяли номер как спамный?
Визит в метрике помечается как максимально активный - все точки зелёные. Захочешь так не сделаешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий