Детский канал с нуля - тухляк

P
На сайте с 23.10.2019
Offline
3
#51
janush727:
Привет. Напиши мне в личку я дам тебе контакты куда можно обратится с детским контентом, помогут

Добрый день! можно тоже контакты, т.к. схожая ситуация с автором темы.

ZP
На сайте с 23.03.2020
Offline
3
#52

Боюсь, что вся помощь сведется к - установите vidiq и заполняйте по максимуму, ну и башляйте башляйте башляйте на контекст и посевы. Вот и вся лубоф)

⭐Тротуарная плитка со склада в Минске по цене производителя (https://zavod-plitki.by/trotuarnaya-plitka.html)
P
На сайте с 23.10.2019
Offline
3
#53
zavod-plitki:
Боюсь, что вся помощь сведется к - установите vidiq и заполняйте по максимуму, ну и башляйте башляйте башляйте на контекст и посевы. Вот и вся лубоф)

И это не удивит))

S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#54
quixite:
Я заинтересовался всем этим после того, как моя 3-летка доча залипла неделями на ролики насти и кидс смайл тв, а сын на медведя валеру. Я вообще по ИИ работаю программером, и в один из моментов настройки гугл tpu под очередные нейронки, посмотрел - доча сидит и смотрит все это не отрываясь и ей льют нон стопом на автовключении. Это совсем не похоже на протухшую тему. То, что делают эти люди - с ними целое поколение будет взрослеть. А почему не попробовать для следущего поколения? Да это стоит каких-то денег, и уже сейчас непонятно с коппой, но в целом тема интересная.

3-5 лет назад нужно было подобную тему пилить, сейчас поезд ушел. Количество подобных роликов увеличивается с геометрической прогрессией, соответственно и шанс попасть в рекомендованные тает с такой же скоростью...

Единственный вариант, способный дать результат - это карусель, научиться штамповать ролики конвейером. Интенсивность должна быть выше, чем у тех же Miss Katy (в идеале Каждый день - новое видео). При этом взять один главный ключ(за основу), разбавляя его каждый раз новыми словами(прыгали, скакали,смотрели, баловались ...)

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#55
stiv10:
При этом взять один главный ключ(за основу), разбавляя его каждый раз новыми словами(прыгали, скакали,смотрели, баловались ...)

да, если этого не делать то отключают монетизацию, по причине ролики не отличаются друг от друга

KT
На сайте с 30.04.2018
Offline
19
#56

Не понимаю, что вы тут обсуждаете.. Детский контент сейчас это примерно 100 долларов за миллион просмотров. Планируете набирать миллионы, как Насти и Максы? Или просто ради славы? :-)

quixite
На сайте с 10.01.2013
Offline
56
#57

Миллион просмотров с сша и нашей страны же вроде отличаются? или у нас все еще хуже стало, из-за отключения таргет рекламы?

А про конвейр - да, похоже это единственный вариант. Я думаю через полгода будет ясно с просмотрами, пока все на старом уровне 2 новых зрителя на 2 новых роликах. Красота :)

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#58
quixite:

А про конвейр - да, похоже это единственный вариант.

Про конвеер не обольщайтесь, я тестил пару лет назад... пилил месяца два видосы ЕЖЕДНЕВНО.. день и ночь сидел, добил убитое зрение на монтаже и траффика не получил.

А рядом поднимались каналы с идентичным контентом на которых было по пять видосов максимум, но они умудрялись накрутить туда миллионы не списываемых просмотров и им труба в дальнейшем давала органический трафик на ура.

Да и кстати, не давно бот прицепился с однобразным контентом и эту пачку видео вообще пришлось удалить от греха подальше, скажу честно было очень обидно удалять 😒

V
На сайте с 10.04.2019
Offline
28
#59
alexbondyrn:
Про конвеер не обольщайтесь, я тестил пару лет назад... пилил месяца два видосы ЕЖЕДНЕВНО.. день и ночь сидел, добил убитое зрение на монтаже и траффика не получил.
А рядом поднимались каналы с идентичным контентом на которых было по пять видосов максимум, но они умудрялись накрутить туда миллионы не списываемых просмотров и им труба в дальнейшем давала органический трафик на ура.

Да и кстати, не давно бот прицепился с однобразным контентом и эту пачку видео вообще пришлось удалить от греха подальше, скажу честно было очень обидно удалять 😒

Я уже писал выше, но повторюсь. Нужно учится правильно вести канал! Можно делать по 3 видоса в день и нечего не набрать, а можно на пяти видосах раскрутить канал. И не в коем случае не пользоваться накруткой! Те каналы которые были рядом поднялись не на накрутке, а на умении правильного ведения, следовании за трендами и понимании алгоритмов ютуба.

S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#60
alexbondyrn:
Про конвеер не обольщайтесь, я тестил пару лет назад... пилил месяца два видосы ЕЖЕДНЕВНО.. день и ночь сидел, добил убитое зрение на монтаже и траффика не получил.

Говоря про конвейер, я не уточнил, что это работает с правильно расставленными ключами. Цель такого подхода - попадание в похожие к жирным каналам в своей нише. Если в двух словах, то суть метода заключается в том, что в каждом новом видео ставится ключ от жирного канала.

Допустим Вашего ребенка зовут Богдан и вы продвигаете с ним видео, то идет бомбардировка в таком духе;

"Богдан научился у желейного Валеры танцевать","Богдан поет как Катя и Макс" и т д.

При интенсивной бомбардировке, если контент не хуже, в рекомендованные вы обязательно попадете к жиробасам, так устроен Ютуб ... При этом нужно правильно делать уникальное описание каждого вашего видео - это очень важно. Не менее 1000 знаков с 3-мя вводными ключами, с последующим размещением в блогах...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий