blackcatcard и налоговая

Artur_M
На сайте с 04.12.2013
Offline
76
#71
Igemon #:

Не придется никогда, потому что эту сферу сначала попытаются зарегулировать вусмерть (уже пытаются, и уже вусмерть). Потом просто запретят, уже есть подвижки в этом направлении.

Я не перестану "криптоинвестировать",  и налогов официально тоже никогда не заплачу.

Может быть тогда в офшорах сделать компанию? Или в иной стране, где нормальное регулирование крипты. 

Я не супер в курсе, но получать прибыль из заграничного фонда - звучит как вариант

in traff we trust
I
На сайте с 20.02.2020
Offline
30
#72
Artur_M #:

Может быть тогда в офшорах сделать компанию? Или в иной стране, где нормальное регулирование крипты. 

Я не супер в курсе, но получать прибыль из заграничного фонда - звучит как вариант

Будем решать проблемы по мере поступления ))
ГК Гефест Консалт
На сайте с 23.06.2011
Offline
102
#73
17 лет работаю в налоговой системе. В налоговую такая бумага не придет, а если и придет, то с ней не будут знать, что и делать)
ГК Гефест Консалт https://www.gkgefestconsult.ru консалтинговые услуги для строительного, проектного и изыскательного бизнеса в сфере лицензирования, СРО, НРС, аттестации НАКС и обучения - B2B, B2G.
I
На сайте с 20.02.2020
Offline
30
#74
Ruschan #:
17 лет работаю в налоговой системе. В налоговую такая бумага не придет, а если и придет, то с ней не будут знать, что и делать)
какая бумага? вы о чем?
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
141
#75
......
Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий