Какая цена клика на шмот и на обувь?

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#31
xVOVAx:
Попробуй за 20к продвинуть сайт в топ по раскрутке сайта ))) очень хотелось бы глянуть на этот процесс
Спрогнозируй нам ка стоимость продвижения сайта по мск , тематика «продвижение сайтов, раскрутка сайтов итд» .хотя бы примерно в месяц . Гугл и Яндекс желательно

10000 рублей - себестоимость. Для меня. Клиенту я бы конечно зарядил тысяч 120-150.

Тоже взял у знакомых месяц назад проект.

просто головой надо думать, а не есть в нее.

png 21.png
png 22.png
[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#32
Oleg2019:
Вообще без проблем - любую тематику.
Сайту 4 месяца

Олег , зачем ты мне всякое инфо фуфло паришь. Мне скапукер предьяву кинул что мол я не продвинул свой сайт. А я говорю что выкидывать горы денег будет только идиот. Тематика продвижение сайтов. Регион допустим не вся рф а только мск. Услуга - ферштейн ? А ты мне кухни спб да еще и в яше)))

Короче вот запросы «раскрутка сайта/сайтов» «продвижение сайта/сайтов» , регион мск, гугл яндекс.

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#33

xVOVAx, Фуфел несешь тут ты! Продвинуть можно, что хочешь - если есть желание и голова! А скапукер - прав, если ты сам себя не в состоянии выкатить в сети, то как ты вообще людям что то можешь предлагать?

---------- Добавлено 23.03.2020 в 08:03 ----------

xVOVAx:
Услуга - ферштейн ? А ты мне кухни спб да еще и в яше)))
Ну когда ты будешь представлять вменяемую разницу, по частотности между продвижением и мебелью. Тогда и поговорим,а пока ты ляпнул ахинею, про то что невозможно продвинуть.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#34
Oleg2019:
Продвинуть можно, что хочешь - если есть желание и голова! А скапукер - прав, если ты сам себя не в состоянии выкатить в сети, то как ты вообще людям что то можешь предлагать?

1 Я где то писал что невозможно ? нет, не писал, так что не бзди и проглоти. А лучше еще раз прочитай если умеешь

2 А ты себя продвинул ? нет ? значит скапукер прав и ты тоже ноль поделенный и умноженный сам на себя

Oleg2019:
Ну когда ты будешь представлять вменяемую разницу, по частотности между продвижением и мебелью. Тогда и поговорим,а пока ты ляпнул ахинею, про то что невозможно продвинуть.

ну прямо недоразумение номер 2. Ну где я написал что невозможно ? Ты хоть понимаешь о какой тематике я говорю и какая там конкуренция ? ну напрягись хоть немного, если есть чем

ОЛЕГ я говорю о рентабельности продвижения сайта для фрилансера в тематике где в топе сидят агентства с огромными бюджетами, вкурил теперь ?

---------- Добавлено 23.03.2020 в 10:14 ----------

Oleg2019:
представлять вменяемую разницу, по частотности между продвижением и мебелью

советую почитать что такое конкуренция)) если ты до сих пор частотности сравниваешь )))

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#35
xVOVAx:

2 А ты себя продвинул ? нет ? значит скапукер прав и ты тоже ноль поделенный и умноженный сам на себя

А ты пробовал посмотреть скрины выше, а не только по мебели?)

xVOVAx:

Ты хоть понимаешь о какой тематике я говорю и какая там конкуренция ? ну напрягись хоть немного, если есть чем

А давай поспорим на 20 к баксов, что я без проблем продвинусь по москве по запросу продвижение? Ищи гаранта, вноси бабки.

xVOVAx:

ОЛЕГ я говорю о рентабельности продвижения сайта для фрилансера в тематике где в топе сидят агентства с огромными бюджетами, вкурил теперь ?

Это ты не вкуриваешь, 99% агенств просто снимают бабло с клиентов и нехрена не понимают в продвижении, там сидят такие же ламеры, как ты. Которым надо бабло, которое они просто бездумно просрут.

Повторяю для особо одаренных, ссылки уже лет как 5-6 покупать бесполезно. Так что бюджет рояли не играет!

xVOVAx:

советую почитать что такое конкуренция)) если ты до сих пор частотности сравниваешь )))

Еще раз повторяю - ищи гаранта.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#36
Oleg2019:
А давай поспорим на 20 к баксов, что я без проблем продвинусь по москве по запросу продвижение? Ищи гаранта, вноси бабки.

Зачем мне с тобой спорить если у тебя нету 20к баксов и ты не продвинешься в в топы по данной тематике, не смеши меня

---------- Добавлено 23.03.2020 в 10:50 ----------

Oleg2019:
Это ты не вкуриваешь, 99% агенств просто снимают бабло с клиентов и нехрена не понимают в продвижении, там сидят такие же ламеры, как ты. Которым надо бабло, которое они просто бездумно просрут.
Повторяю для особо одаренных, ссылки уже лет как 5-6 покупать бесполезно. Так что бюджет рояли не играет!

Я прекрасно знаю как работают агенства для клиентов и Для себя. В яше они крутят пф а в гугле идет ссылочный бой. И бюджет на это все никакие не 20к р в месяц .

Так что я еще раз повторю - только идиот будет продвигать сайт фрилансера по заданной тематике услуг в мск. Полный некомпетентный васек который ни разу не продвигал ничего в вч вк

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#37
xVOVAx:
Зачем мне с тобой спорить если у тебя нету 20к баксов и ты не продвинешься в в топы по данной тематике, не смеши меня

Ну, что и требовалось доказать, ты просто некомпетентный ВСЕЗНАЙКа. Дальше нет смысла продолжать)

BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#38

Средние значения на поиске 25-30р, в рся 20-25р без ндс.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#39
Oleg2019:
Ну, что и требовалось доказать, ты просто некомпетентный ВСЕЗНАЙКа. Дальше нет смысла продолжать)

ответь мне - ты продвинул свой сайт ? у тебя он есть вообще ? ))) я общаюсь сейчас на твоем и сукпукере уровне , просто ответь на вопрос

---------- Добавлено 23.03.2020 в 11:00 ----------

Benny Hill:
Средние значения на поиске 25-30р, в рся 20-25р без ндс.

это какой регион ? клик 25 ре на поиске по каким частотам ?

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#40
xVOVAx:
ответь мне - ты продвинул свой сайт ? у тебя он есть вообще ? ))) я общаюсь сейчас на твоем и сукпукере уровне , просто ответь на вопрос

Ты еще очень зелен для моего уровня + невнимателен...

/ru/forum/comment/16393953

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий