Отключили от РСЯ

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
163
#431
Gopbatiu #:

где здесь Вы увидели накрутку ПФ?

Написано же у вас: ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ПОВЕДЕНЧЕСКИМИ ФАКТОРАМИ - ВРАКИ.НЕТ

jpg vraki.jpg
Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Gopbatiu
На сайте с 22.10.2006
Offline
130
#432
Artem189 #:

Написано же у вас: ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ПОВЕДЕНЧЕСКИМИ ФАКТОРАМИ - ВРАКИ.НЕТ

Не у нас а на а на ютубе, но все ровно спасибо, опливуха в нашу сторону вполне оправданна, сейчас кто то из наших манагеров по шапке получит 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#433
Gopbatiu #:

Вот Вам в пример. Это сайты с уникальностью контента , ровно 0% посещалки отличные с РСЯ дружат некоторые и по 5 лет и все в порядке. 
А вопрос остается тот-же по каким  ИНЫМ ПРИЧИНАМ? 
Да может быть и Вы правы в чем то , но мы смотрим на другие свои проекты и делаем выводы на основе реальных показателей

Так может надо оторваться от показателей и посмотреть на сайт "а нужен ли он яндексу". Копирайтерам сейчас открыта дорога в Дзен. Зачем яндексу похожий ресурс? Зачем ему оплачивать ваше содержание, если проще платить напрямую копирайтерам через дзен.

Gopbatiu
На сайте с 22.10.2006
Offline
130
#434
plab #:

Так может надо оторваться от показателей и посмотреть на сайт "а нужен ли он яндексу". Копирайтерам сейчас открыта дорога в Дзен. Зачем яндексу похожий ресурс? Зачем ему оплачивать ваше содержание, если проще платить напрямую копирайтерам через дзен.

Нет опять не-то, тогда просто более 50% прокаченых старых сайтов, старше чем Дзень таких как 911 - ФБ - ОТЗОВИКИ и т.д... под эту логику попадают

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#435
Gopbatiu #:

Нет опять не-то, тогда просто боле 50% прокаченых старых сайтов, старше чем Дзень таких как 911 - ФБ - ОТЗОВИКИ и т.д... под эту логику попадают

Так Дзен и отжимал бизнес у ФБ. Раньше фб был завешен рся, а теперь там одна объява и то, что она из рся не факт. Остальное тизеры.

Stolik333
На сайте с 05.02.2019
Offline
50
#436
Gopbatiu #:

Нет опять не-то, тогда просто более 50% прокаченых старых сайтов, старше чем Дзень таких как 911 - ФБ - ОТЗОВИКИ и т.д... под эту логику попадают

Ещё раз обговорим. Отклоняют сайт, потом его принимают назад, с какого-то то там раза, может со второго, а может с пятого.

Очень важная заметка:
1. На сайте не делалось за это время никаких изменений.
2. Правила РСЯ за это время тоже не менялись.

Отсюда  можно предположить что это шиза некоторых работников. Удивительно другое. Почему за ними нету надзора. Причем там есть и нормальные, и возможно когда сайт одобряют после отклонения, скорее всего ты попал на компетентного сотрудника. Было даже такое что при обращении в поддержку, сайт одобрили не дожидаясь кнопки отправить на модерацию (которая доступна через 30 дней), хотя до этого раза 4 отклоняли.

I
На сайте с 30.06.2022
Offline
16
#437
Stolik333 #:

Ещё раз обговорим. Отклоняют сайт, потом его принимают назад, с какого-то то там раза, может со второго, а может с пятого.
....

Вы не с того ракурса смотрите. Почему многим нравится адсенсе, не рассматриваем текущие события в мире. Потому что у него подход простой и деловой. Вот тебе рекламная сеть, вот тебе периодические советы и разные инструменты. Делаешь нормальный сайт, получаешь хорошую рекламу. Делаешь плохой сайт, получаешь дешевую рекламу. И т.п. Конечно, с адсенсе свои приколы существуют, но все же.

Смотрим РСЯ. Опять же, это моя скромная субъективная эмоциональная оценка. Сейчас он мне напоминает "подростковый максимализм". Побегай за мной, угадай чего я хочу, помучайся, в любой момент могу надуть губки и т.п. Это деловой подход? Вряд ли.

Вот кто даст гарантии, что, скажем, через несколько дней, когда у моего "многострадального сайта" будет еще возможность отправить на модерацию, не будет следующей ситуации. Сайт одобрят, размещу рекламу, через пару месяцев снова прилетит "По иным причинам". Кто-то может это гарантировать? Вряд ли.

Stolik333
На сайте с 05.02.2019
Offline
50
#438
imirochnik #:

Вы не с того ракурса смотрите. Почему многим нравится адсенсе, не рассматриваем текущие события в мире. Потому что у него подход простой и деловой. Вот тебе рекламная сеть, вот тебе периодические советы и разные инструменты. Делаешь нормальный сайт, получаешь хорошую рекламу. Делаешь плохой сайт, получаешь дешевую рекламу. И т.п. Конечно, с адсенсе свои приколы существуют, но все же.

Смотрим РСЯ. Опять же, это моя скромная субъективная эмоциональная оценка. Сейчас он мне напоминает "подростковый максимализм". Побегай за мной, угадай чего я хочу, помучайся, в любой момент могу надуть губки и т.п. Это деловой подход? Вряд ли.

Вот кто даст гарантии, что, скажем, через несколько дней, когда у моего "многострадального сайта" будет еще возможность отправить на модерацию, не будет следующей ситуации. Сайт одобрят, размещу рекламу, через пару месяцев снова прилетит "По иным причинам". Кто-то может это гарантировать? Вряд ли.

Адсенс лучше в 100 раз. А это уже другая причина которая называется - "спецоперация".

Agnes
На сайте с 04.01.2008
Offline
109
#439
Дело в том, что правила у них меняются постоянно. + человеческий фактор. + периодическая перемодерация. А разглашать они не хотят, что б вы не распространили секреты их модерации среди других вебмастеров.
I
На сайте с 30.06.2022
Offline
16
#440
Agnes #:
Дело в том, что правила у них меняются постоянно. + человеческий фактор. + периодическая перемодерация. А разглашать они не хотят, что б вы не распространили секреты их модерации среди других вебмастеров.

Нуууу. Так себе отмазка ;) Ну и С - Стабильность, Н - Надежность, как-то не те слова с таким подходом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий