Отключили от РСЯ

S5
На сайте с 24.04.2022
Offline
0
#331
Vladimirus #:

У вас, на каждого деятеля политического есть по сайту?  Тут вообще много вариантов по отклонению. Вот навскидку

1.1. Не допускается подключение к РСЯ ресурсов:

h) содержащих материалы с готовыми домашними заданиями и иными ключами и ответами к образовательным материалами для учеников и студентов; ресурсов, которые могут быть признаны учебниками, учебными пособиями, другой учебной литературой, предназначенной для обучения детей по основным образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, школьными дневниками, школьными тетрадями;

Потом сам адрес сайта неоднозначный. Я изначально принял за имя собственное, так что вполне может подходить и это:

j) представляющих собой домашние страницы, немодерируемые форумы, некачественные доски объявлений или неструктурированные (плохо структурированные) каталоги, сайты-одностраничники, страницы в социальных сетях и т.п.;

n) копирующих или переписывающих информацию с других ресурсов, с низкокачественным автоматическим переводом контента на другой язык, не создающих оригинальный контент;

Это если коротко..

С подпунктом  h согласен,  данная причина нам кажется наиболее подходящей. 

С другими пунктами весьма натянуто, особенно подпункт n. Но все равно Владимир спасибо) 

S5
На сайте с 24.04.2022
Offline
0
#332
katz666 #:
нет, все проще, такие сайты как хобя имели место быть в начале нулевых и до 2015 неплохо монетизировались, в т.ч. в РСЯ. А сейчас  такие сайты посещает аудитория без мотивации перейти по рекламе и совершить действие на сайте рекла. 

Когда стоял адсенс,  народ кликал на рекламу и для данного проекта была неплохая доходность. 

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#333
Slaven560 #:

Когда стоял адсенс,  народ кликал на рекламу и для данного проекта была неплохая доходность. 

для школьной и пр. малообеспеченной аудитории адсенс всегда лучше себя показывал, чем РСЯ.

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
Stolik333
На сайте с 05.02.2019
Offline
50
#334
В общем ничего нового.

Пришло уведомление что площадка отклонена. Об этом можно говорить вечно, у всех ситуации аналогичные - "Сайт не соответствует Правилам участия в РСЯ по иным причинам" .

Хочу задать несколько важных вопросов касаемо данной ситуации.

1. Сайт долгое время работал в РСЯ, почему вдруг его отклонили? Получается что раньше он был качественным и всех все устраивало. А потом стал плохим и допускать для участия его нельзя.

2. Почему РСЯ не сообщает точную причину отклонения сайта? Исправили бы этот пункт и без проблем прошли проверку.

По итогу получается так. Либо нечего исправлять (это уже совершенно другой вопрос). Либо игра называется "Угадай Что?".

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
79
#335
Stolik333 #:

По итогу получается так. Либо нечего исправлять (это уже совершенно другой вопрос). Либо игра называется "Угадай Что?".

Скорее всего первое т.к у кого сайт через какое-то время принимают обратно как правило ни какие изменения не делали судя по этой ветке

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
183
#336
Stolik333 #:
В общем ничего нового.

Пришло уведомление что площадка отклонена. Об этом можно говорить вечно, у всех ситуации аналогичные - "Сайт не соответствует Правилам участия в РСЯ по иным причинам" .

Хочу задать несколько важных вопросов касаемо данной ситуации.

1. Сайт долгое время работал в РСЯ, почему вдруг его отклонили? Получается что раньше он был качественным и всех все устраивало. А потом стал плохим и допускать для участия его нельзя.

2. Почему РСЯ не сообщает точную причину отклонения сайта? Исправили бы этот пункт и без проблем прошли проверку.

По итогу получается так. Либо нечего исправлять (это уже совершенно другой вопрос). Либо игра называется "Угадай Что?".

ну с такой формулировкой отклонения площадки исправлять что либо на сайте не имеет никакого смысла... что 100% и делают.. тупо через месяц по новой на модерацию отправляют.. а модераторы тупо видят, что сайт не новый, а отправлен на перемодерацию после бана - и бан оставляют :)

вот такой вот цирк и клоунада :)

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
183
#337

Это вообще нормально :)? В течении пары часов и приняли и потом отклонили :) Что за цирк..

vpnd
На сайте с 09.02.2010
Offline
117
#338
Сказать, что я в ШОКЕ - это ничего не сказать! :) Сегодня получил: По итогам проверки ваш сайт  был отклонен. И это после 8 лет работы. Да еще и с выделением отдельного менеджера, в лучшие времена. Что случилось-то? Шизой накрыло всё подряд?!
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#339
vpnd #:
Сказать, что я в ШОКЕ - это ничего не сказать! :) Сегодня получил: По итогам проверки ваш сайт  был отклонен. И это после 8 лет работы. Да еще и с выделением отдельного менеджера, в лучшие времена. Что случилось-то? Шизой накрыло всё подряд?!

Здравствуйте. Пришлите мне, пожалуйста, в личные сообщения домен вашей площадки. Попрошу ребят из модерации проверить ваш сайт дополнительно.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
183
#340
vpnd #:
Сказать, что я в ШОКЕ - это ничего не сказать! :) Сегодня получил: По итогам проверки ваш сайт  был отклонен. И это после 8 лет работы. Да еще и с выделением отдельного менеджера, в лучшие времена. Что случилось-то? Шизой накрыло всё подряд?!

будет интересно узнать, что вам ответит команда модерации :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий