Долгосрочные инвестиции в акции РФ и США. 3 серия

M1
На сайте с 28.07.2020
Offline
0
#551

Что касается инвестирования в кризис, тут главное во время уйти в кэш. А если не хочется не успеть, можно хеджировать портфель фьчерсами, опционами. шортом.

http://zaakcii.ru/fondovii-rinok/metodi-hedgirovanija-portfelia-akcij/

Методы хеджирования портфеля акций от обвала рынка
Методы хеджирования портфеля акций от обвала рынка
  • zaakcii.ru
Надвигается обвал котировок – приближается война! Враги хотят, чтобы Мы теряли деньги – фигушки им! Методы хеджирования портфеля акций от обвала рынка – вот первое, что должен изучить рядовой инвестор с деревни. Наша задача отразить атаку врага, укрепляя тылы. Только сильный, хорошо подготовленный инвестор сможет выжить в биржевой мясорубке...
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#552

Кто не купил акции Яндекса сейчас локти кусает, и я в их числе . ) 
И ведь давно новости были, что акции Яндекса скоро гарантированно вырастут после включения в индекс  MSCI .  Даже несмотря на то, что в индекс акции включат с 1 сентября , на этих ожиданиях стоимость акций уже неслабо так выросла  . За месяц на 50 % !     https://www.moex.com/ru/issue.aspx?board=TQBR&code=YNDX&utm_source=www.moex.com&utm_term=%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81
Как думаете , ещё не поздно купить сейчас ?  Или подождать пока чуть упадёт ? 

Московская Биржа - YNDX
Московская Биржа - YNDX
  • www.moex.com
Влияем на развитие, создаем будущее. Миссия Группы — способствовать экономическому росту и реструктуризации российской экономики путем расширения возможностей по привлечению капитала для компаний и создания удобной, надежной и прозрачной инвестиционной среды для российских и иностранных инвесторов.
Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#553
после 50% роста? конечно брать. причем на всю котлету, желательно еще квартиру с почкой заложить.
GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
100
#554
Как приятно, но как обычно это демо-счёт.....хотя деньги лежали и на реальном. Эх 50% за месяц, такое у меня было только в крипте. Очень мощно конечно яндекс бахнул.
Больше никаких ботов с прямыми заходами и отказами - https://clck.ru/36ztc5 👍💰. Поверь, это лучший и недорогой антибот сервис.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#555

Для тех кто не успел купить золото , в   FXGD появилась хорошая возможность для входа. Дальше я думаю полетим вверх опять ! Минимум я думаю может опуститься до 900 , но уже сейчас я закупился, если опустится ниже, то закуплюсь ещё раз в сентябре.

FXGD

png f71239d7ef154ada84f7e0dc27b40aeb.png
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#556
яндекс вырос на 50% - надо брать. золото в два раза - естественно брать! теслу еще прикупить не забудьте, там 3 икса уже.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#557
basterr #:
яндекс вырос на 50% - надо брать. золото в два раза - естественно брать! теслу еще прикупить не забудьте, там 3 икса уже.

Типичная психология неудачников - всегда думать, что цена на пике. Я просто помню как в 2014 году многие говорили, что золото уже на пике, акции на пике, вкладывать деньги в это поздно. И только те кто не слушал этих горе-советчиков и вложил  деньги, тот за эти годы получил прибыль +100% и более .

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#558
leoseo #:

Типичная психология неудачников - всегда думать, что цена на пике. Я просто помню как в 2014 году многие говорили, что золото уже на пике, акции на пике, вкладывать деньги в это поздно. И только те кто не слушал этих горе-советчиков и вложил  деньги, тот за эти годы получил прибыль +100% и более .

Какую сумму прибыли ты получил с 2014 года, торгуя акциями?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#559
-= Serafim =- #:

Какую сумму прибыли ты получил с 2014 года, торгуя акциями?

Так я тогда послушал "горе-советчиков" и не стал инвестировать в акции.

Начал 5 месяцев назад, прибыль уже более 50 тыс. Что-то дивидендами получено, какие-то акции проданы в хорошем плюсе, ну и открытых позиций много плюсовых.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#560
leoseo #:

Типичная психология неудачников - всегда думать, что цена на пике. Я просто помню как в 2014 году многие говорили, что золото уже на пике, акции на пике, вкладывать деньги в это поздно. И только те кто не слушал этих горе-советчиков и вложил  деньги, тот за эти годы получил прибыль +100% и более .

как там игры с битком поживают, купленном не на пике?))))))))))) и да, все же в то что уже иксует лезет только очень странный чел.

з.ы. с марта, с самого дна же это 50к это сколько в %?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий