Выплата после отключения монеты

123 4
sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#11
Coolstrain:
у меня как-то в апреле было, что монетизацию рубанули 5ого апреля, но 10-11 числа деньги успешно капнули на адсенс, такое ведь может произойти? повезет / или не повезет 😕

наверно зависит от суммы заработка и за что отключили 🙅

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#12
sirius10:
наверно зависит от суммы заработка и за что отключили 🙅

что в апреле, что сейчас - это повторяющийся контент. слишком много делаю вставок в контент, наверное. Буду чистить видео, удалять все самые непопулярные видео и все видео за последние 2 недели. 🤪🤪🤪

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#13
Coolstrain:
что в апреле, что сейчас - это повторяющийся контент. слишком много делаю вставок в контент, наверное. Буду чистить видео, удалять все самые непопулярные видео и все видео за последние 2 недели. 🤪🤪🤪

ну да канал почистити и опять подключат монету :2cents:

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#14
sirius10:
ну да канал почистити и опять подключат монету :2cents:

спасибо 🍻 жаль, только что отключили, только траффик попёр нормальный и тут бац, опять больших денег не получится заработать, месяц теперь бомжевать.

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#15
Coolstrain:
спасибо 🍻 жаль, только что отключили, только траффик попёр нормальный и тут бац, опять больших денег не получится заработать, месяц теперь бомжевать.

Кстати тоже заметил как только ловлю большой трафик тоже всегда отключали монету ☝

FJ
На сайте с 30.11.2014
Offline
66
#16
Coolstrain:
спасибо 🍻 жаль, только что отключили, только траффик попёр нормальный и тут бац, опять больших денег не получится заработать, месяц теперь бомжевать.

Какие видео?Если не секрет,у меня автоподборки,не аварии.Год назад отключили монету,недавно дали,снова забрали

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#17
FromJoker:
Какие видео?Если не секрет,у меня автоподборки,не аварии.Год назад отключили монету,недавно дали,снова забрали

Киберспорт тематика, в видосах всякие хайлайты с турниров и мой обзор на происходящее

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#18
Coolstrain:
короче непонятно как оно происходит. буду держать в курсе, как у меня будет на этот раз. Спасибо за ответ! А когда выплатили при возвращения монеты? на след платежный период (21-22 число) или в другой день?

Да обычно в эти дни, если праздников у них нет

---------- Добавлено 05.03.2020 в 23:01 ----------

Тоже канал начал поднимать по hitech, год стоял без роликов новых, скатился до 600 просмотров в сутки)

Пытаюсь оживлять, новые видосы + просмотры кручу слегка, тяжело идет что жесть

"Эх раньше было лучше" XD

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#19
Aurums:
Да обычно в эти дни, если праздников у них нет

---------- Добавлено 05.03.2020 в 23:01 ----------

Тоже канал начал поднимать по hitech, год стоял без роликов новых, скатился до 600 просмотров в сутки)
Пытаюсь оживлять, новые видосы + просмотры кручу слегка, тяжело идет что жесть
"Эх раньше было лучше" XD

Та у меня обычно тоже не ахти, как видос выстреливает то 200к просмотров собирает и дальше возвращаемся к стабильным 2000 в сутки 🤣 а последнее время видосы начали стабильно по 20000 просмотров набирать, но без монеты нет мотивации что-то вообще делать. буду месяц ждать 🙅

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#20
месяц теперь бомжевать

Через пару недель будет перечисление за март, не бросайте тему отпишитесь придет ли перечисление. К сожалению не у Вас одного проблемы...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий