Сколько зарабатываете на РСЯ? Опрос. Трафик/Сумма.

S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#111
SiriuS #:
Более 30 тысяч уников в месяц и более 400 тысяч просмотров, Яндекс сейчас оценивает в 2000 рублей в месяц примерно.  Чистой воды развод, сомневаюсь что рекламодатели так мало платят. 

Не развод, 30к посетителей в месяц !В МЕСЯЦ!, какая тематика у вас?

X
На сайте с 21.08.2016
Offline
52
#112
Stolz #:

 Затем что эти 100-150р в сутки будут точно. А баннер с CPA может провисеть месяц и не принести ничего.

в принципе да, зачем стремиться к большему, с CPA тоже нужно работать правильно.


NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#113
xtrail #:
в принципе да, зачем стремиться к большему, с CPA тоже нужно работать правильно.


Как почитаешь, все такие умные, грамотные. Ну покажите, как Вы грамотно работаете с CPA

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#114
xtrail #:
А зачем вообще ставить РСЯ ради таких копеек (30-100-150р в сутки) с хорошим количеством трафика, если любая CPA за одно действие заплатит больше?

Для человека могут быть не копейками эти 4500 в месяц. Зачем обижать то людей. 

SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#115
Sokoloka #:

Не развод, 30к посетителей в месяц !В МЕСЯЦ!, какая тематика у вас?

 Думаете за уникального посетителя который делает по 10-15 просмотров давать 6 копеек это нормально ?  То есть за один показ рекламы меньше чем пол-копейки 

Где я яндексе можно заказать такую рекламу ? 

Новый форум Сочи о переезде на ПМЖ (https://forum-sochi.ru) - Бизнес и инвестиции в Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/9/) - Новостройки и застройщики Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/10/)
X
На сайте с 21.08.2016
Offline
52
#116
NCom #:

Для человека могут быть не копейками эти 4500 в месяц. Зачем обижать то людей. 

Я вам про Ивана, а вы мне про болвана. Перевожу: РСЯ использовать с профитом 30-100-150р в сутки с хорошим трафиком = на вашем сайте зарабатывают все кроме вас. Это просто нежелание хотя бы протестировать разные варианты. Судя по комментам люди пишут с 1 тыс уников выходит от 10 до 20руб.
NCom #:

Как почитаешь, все такие умные, грамотные. Ну покажите, как Вы грамотно работаете с CPA

Попробуйте для начала протестировать разные варианты (CPA, прямые реклы), вам сразу инструкцию подавай )
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#117
xtrail #:
Я вам про Ивана, а вы мне про болвана. Перевожу: РСЯ использовать с профитом 30-100-150р в сутки с хорошим трафиком = на вашем сайте зарабатывают все кроме вас. Это просто нежелание хотя бы протестировать разные варианты. Судя по комментам люди пишут с 1 тыс уников от 10 до 20руб.
Попробуйте для начала протестировать разные варианты (CPA, прямые реклы), вам сразу инструкцию подавай )

Смешной Вы человек. Мне ничего давать не надо. Я даже если 1 баннер на главной оставлю, то все равно будет доход гораздо больше чем мне нужно на жизнь)))) Зачем мне экспериментировать с тем, с чем я наэкспериментировался лет 10 назад) 

X
На сайте с 21.08.2016
Offline
52
#118
NCom #:

Смешной Вы человек. Мне ничего давать не надо. Я даже если 1 баннер на главной оставлю, то все равно будет доход гораздо больше чем мне нужно на жизнь)))) Зачем мне экспериментировать с тем, с чем я наэкспериментировался лет 10 назад) 

смешной вы человек, зачем тогда просите показать если у вас всё ок?


NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#119
xtrail #:
смешной вы человек, зачем тогда просите показать если у вас всё ок?


Так не мне, а тем кому Вы втираете. Чтоб люди понимали, что перед ними человек, который знает о чем говорит, а не пустослов. Трудно понять элементарное?

Luka172
На сайте с 25.09.2019
Offline
20
#120
посещаемость 130-170 в сутки/ 8-12 руб. в сутки/ сайт женской тематики/ 2 блока в сайдбаре на дескопе (вначале и в конце), 1 блок на мобиле в средине контента, после статьи подгружается сайдбар с двумя блоками (вначале и в конце), на турбо по одному автомат. блоку на дескопе и мобиле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий