ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

Starfoll
На сайте с 26.01.2015
Offline
68
#2781

Кто то выводил с Украины именно в долларах 20 к + сумму ? или епа заставляла конвертировать в евро?

YS
На сайте с 17.02.2022
Offline
0
#2782
Всем здравствуйте. Ждала 2 года . На этой неделе вывела . 7 тыс евро . Да ,разрешают только в рублях или в евро . Нужно прям в программе конвертировать. И ещё один нюанс - разрешают вывод одной транзакцией , а не частями . Всю сумму сразу  на свой евровый  счёт .Потом вывод блокируется и второй раз уже ничего не вывести . Так что выводите всю сумму сразу .
Все кто не получил не переживайте. Я уже не верила . Но отдали 

YS
На сайте с 17.02.2022
Offline
0
#2783
Starfoll #:

Кто то выводил с Украины именно в долларах 20 к + сумму ? или епа заставляла конвертировать в евро?

Я с Украины 😉. Выше написала вам 

Starfoll
На сайте с 26.01.2015
Offline
68
#2784
YanaS #:

Я с Украины 😉. Выше написала вам 

Если это так , то это вверх цинизма , холдить и пользоваться 2 года нашими деньгами и еще не дать вывести то что полагалось и на этом потерять довольно большую сумму

YS
На сайте с 17.02.2022
Offline
0
#2785
Starfoll #:

Если это так , то это вверх цинизма , холдить и пользоваться 2 года нашими деньгами и еще не дать вывести то что полагалось и на этом потерять довольно большую сумму

Если честно , я рада что хоть отдали ! Я уже не надеялась 🙈

И ещё забыла сказать , нужно будет ePayments  предоставить выписку с банка , на счёт которого будете выводить .  Но там особо вопросов не было , быстро приняли . В пятницу утром нажала кнопку вывести   . В пн мне пришло подтверждение с ePayments, что перевод успешен . И во вторник мне зашли деньги на счёт . Перевод они отправлют на Украину как « swift». 

Starfoll
На сайте с 26.01.2015
Offline
68
#2786
YanaS #:

Если честно , я рада что хоть отдали ! Я уже не надеялась 🙈

И ещё забыла сказать , нужно будет ePayments  предоставить выписку с банка , на счёт которого будете выводить .  Но там особо вопросов не было , быстро приняли . В пятницу утром нажала кнопку вывести   . В пн мне пришло подтверждение с ePayments, что перевод успешен . И во вторник мне зашли деньги на счёт . Перевод они отправлют на Украину как « swift». 

Час назад пришло заветное письмо счастья о выводе, все мифы развеяны, пока что пишет что можно в долларах вывести именно :)

Starfoll
На сайте с 26.01.2015
Offline
68
#2787
Starfoll #:

Час назад пришло заветное письмо счастья о выводе, все мифы развеяны, пока что пишет что можно в долларах вывести именно :)

а да , забыл написать что я бот 😀🔥

brde
На сайте с 29.03.2021
Offline
14
#2788
YanaS #:

Если честно , я рада что хоть отдали ! Я уже не надеялась 🙈

И ещё забыла сказать , нужно будет ePayments  предоставить выписку с банка , на счёт которого будете выводить .  Но там особо вопросов не было , быстро приняли . В пятницу утром нажала кнопку вывести   . В пн мне пришло подтверждение с ePayments, что перевод успешен . И во вторник мне зашли деньги на счёт . Перевод они отправлют на Украину как « swift». 

У нас говорят "в Украину", а так да, правдоподобная история, для ноля сойдет.

E
На сайте с 25.12.2021
Offline
6
#2789
Вчера ночью прилетело письмо о выводе средств,зашел в прилагу,все кнопки работают,крохи с карты были переведены на счет.привязал счет пейсеры,жду подтверждения.очень удивился,так как был в штате скептиков.как поступят на счет-заскринюсь.
За эти два года даже не проходил повторную верификацию
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#2790
Epaysosun #:
Вчера ночью прилетело письмо о выводе средств,зашел в прилагу,все кнопки работают,крохи с карты были переведены на счет.привязал счет пейсеры,жду подтверждения.очень удивился,так как был в штате скептиков.как поступят на счет-заскринюсь.
За эти два года даже не проходил повторную верификацию
Бот чтоли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий