ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2271
leonbolier #:

У них там весело сейчас.


https://www.cityam.com/civil-war-fca-staff-pushing-for-union-involvement-after-pay-cut-row-with-ceo-nikhil-rathi/?utm_content=bufferbccfd&utm_medium=social&utm_source=twitter.com&utm_campaign=buffer
забавно, уж на пользователей какой-то епы, да еще и  на не граждан Uk им точно плевать=)
K2
На сайте с 19.05.2014
Offline
70
#2272
Пришло письмо про доступность средств к выводу. Сумма крупная, надо жахнуть все одним траншем на свое имя. Посоветуйте пожалуйста какую-то другую надежную платежку, чтоб перебросить туда. Ибо получать такую сумму просто на свой счет в банке - неадекват..
W
На сайте с 06.11.2009
Offline
88
#2273
Kote24 #:
Пришло письмо про доступность средств к выводу. Сумма крупная, надо жахнуть все одним траншем на свое имя. Посоветуйте пожалуйста какую-то другую надежную платежку, чтоб перебросить туда. Ибо получать такую сумму просто на свой счет в банке - неадекват..

Не пизди!

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2274
Kote24 #:
 Посоветуйте пожалуйста какую-то другую надежную платежку, чтоб перебросить туда

Даже не ищите. Надежнее епы не найдете. Так что лучше никуда не выводите, держите в надежной платежке😂

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2275
Kote24 #:
Пришло письмо про доступность средств к выводу. Сумма крупная, надо жахнуть все одним траншем на свое имя. Посоветуйте пожалуйста какую-то другую надежную платежку, чтоб перебросить туда. Ибо получать такую сумму просто на свой счет в банке - неадекват..

А можно скринкаст с телефона?

K2
На сайте с 19.05.2014
Offline
70
#2276
leonbolier #:

А можно скринкаст с телефона?

Скринкаст счетов что ли?) Сообщение пришло на почту. В приложении ничего особо не поменялось. Просто есть возможность добавить счет для вывода банковским переводом.  Деньги то я еще не вывел, так что рано меня за бота принимать. Сам до конца не верю, что таки вернут.

По делу кто-то может ответить? 

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2277
Kote24 #:

Скринкаст счетов что ли?) Сообщение пришло на почту. В приложении ничего особо не поменялось. Просто есть возможность добавить счет для вывода банковским переводом.  Деньги то я еще не вывел, так что рано меня за бота принимать. Сам до конца не верю, что таки вернут.

По делу кто-то может ответить? 

1.  Скринкаст захода в прилу, и открыть меню привязки карт, хотя бы.

2.  В телеге ботота писала, что отправляли на вайз, но это не точно ), в телеге вас нет?

K2
На сайте с 19.05.2014
Offline
70
#2278
leonbolier #:

1.  Скринкаст захода в прилу, и открыть меню привязки карт, хотя бы.

2.  В телеге ботота писала, что отправляли на вайз, но это не точно ), в телеге вас нет?

Я пока не хочу светить своим акком тут. Деньги большие, в данный момент мне важнее удачно их вывести, нежели тут доказывать что-то. Если выведу, тогда уже спокойно покажу что и как.

Дайте пожалуйста ссылку на Телеграмм. 

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2279
Kote24 #:

Я пока не хочу светить своим акком тут. Деньги большие, в данный момент мне важнее удачно их вывести, нежели тут доказывать что-то. Если выведу, тогда уже спокойно покажу что и как.

Дайте пожалуйста ссылку на Телеграмм. 

Ну естественно. )
I
На сайте с 20.02.2020
Offline
30
#2280
Kote24 #:

Скринкаст счетов что ли?) Сообщение пришло на почту. В приложении ничего особо не поменялось. Просто есть возможность добавить счет для вывода банковским переводом.  Деньги то я еще не вывел, так что рано меня за бота принимать. Сам до конца не верю, что таки вернут.

По делу кто-то может ответить? 

По делу: самое надежное - Transferwise, он же Wise. Только карту не дают россиянцам. Так что либо регать на адрес иностранного друга (если есть), либо смириться с выводом на карту российского банка (и, как следствие, с необходимостью отчитываться в ФНС при обороте свыше 600 тыр)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий