ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#1851
leonbolier #:

Цирк ))) Нужно опять массово писать на мэйл FCA, с просьбой лешить Epayments лицензии.

а куда писать чтобы FCA лишили лицензии не знаете?

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#1852
ОбманутыйАлекс #:

а куда писать чтобы FCA лишили лицензии не знаете?

Не знаю, так как все в доле.

anwin
На сайте с 26.05.2021
Offline
2
#1853
leonbolier #:

В то время, когда ребятам у которых акку лет 10-15, им выдают 6 баксов....

Ты зарегистрировался месяц назад, у тебя "большая сумма" совпадение?

Извини друг, но твой аккаунт не внушает доверия.

 Что за тупость смотреть на регу на этом сайте?))) идиотская логика.  Чтобы читать эту тему ну нужно быть зареганым)) Короче, я не собираюсь никому ничего доказывать, главное что мне дали доступ к деньгам.
S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#1854
anwin #:
 Что за тупость смотреть на регу на этом сайте?))) идиотская логика.  Чтобы читать эту тему ну нужно быть зареганым)) Короче, я не собираюсь никому ничего доказывать, главное что мне дали доступ к деньгам.

логика не идиотская, а железная, учитывая  1. количество счастливых ботов в телеграм, которым епа вернула по 25-50к 2. в этом чате участникам, которые  тут с самого начала этой истории - не вернули. 

я вас не обвиняю, что вы бот епы, просто обьясняю скепсис участников

brde
На сайте с 29.03.2021
Offline
14
#1855
dino_spomoni #:
Вопрос зачем тогда заморачиваться, сотрудников держать и т.д., если можно просто закрыться и пропасть. Ну и новых партнеров же сейчас никто не принимает, новые акки не открывают. Смысл тогда выплачивать старым.

Смысл в том что так не получится обьяснить где деньги. А так FCA разводит руками через пару лет и говорит, ну «вот они потратили ваши деньги на административные расходы, мы не при чем»

Епа тоже разводит руками, и говорит что все из-за FCA, а «мы честно платили ЗП команде разработчиков саппорта и прочим»

«Вы же видите сколько апдейтов программы мы выпустили, даже редизайн сделали дорогой. Но деньги закончились, мы банкроты.»

Вангую именно такой сценарий. Самое главное никто не виноват. Роберт К. пьет вискарик с британскими омбудсменами и радуется очередной успешной афере.

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#1856
brde #:

Смысл в том что так не получится обьяснить где деньги. А так FCA разводит руками через пару лет и говорит, ну «вот они потратили ваши деньги на административные расходы, мы не при чем»

Епа тоже разводит руками, и говорит что все из-за FCA, а «мы честно платили ЗП команде разработчиков саппорта и прочим»

«Вы же видите сколько апдейтов программы мы выпустили, даже редизайн сделали дорогой. Но деньги закончились, мы банкроты.»

Вангую именно такой сценарий. Самое главное никто не виноват. Роберт К. пьет вискарик с британскими омбудсменами и радуется очередной успешной афере.

увы, похоже на правду(
anwin
На сайте с 26.05.2021
Offline
2
#1857
Serg1234567 #:

логика не идиотская, а железная, учитывая  1. количество счастливых ботов в телеграм, которым епа вернула по 25-50к 2. в этом чате участникам, которые  тут с самого начала этой истории - не вернули. 

я вас не обвиняю, что вы бот епы, просто обьясняю скепсис участников

я тут тоже с самого начала проблемы, просто не видел смысла регаться,  ведь и так можно  всё читать тут. Я сам не ожидал, что мне дадут возможность вывести, особенно учитываю сумму, но проблема пока в том, что не знаю куда их вывести) на карту своего банка слишком уж стрёмно.
S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#1858

епа обновила statement

https://find-and-update.company-information.service.gov.uk/company/08134141/filing-history


Если сравнивать с распределнием акций из предыдущих отчетов, то из statеment исчез пакет в 1780000 акций(allocated for cash), остались только 5811108 ORDINARY shares

.епа вернула одному из владельцев 1780000S и ликвидировало пакет акций?

-----

есть те,к то разбирается???

EPAYMENTS SYSTEMS LIMITED - Filing history (free information from Companies House)
EPAYMENTS SYSTEMS LIMITED - Filing history (free information from Companies House)
  • find-and-update.company-information.service.gov.uk
EPAYMENTS SYSTEMS LIMITED - Free company information from Companies House including registered office address, filing history, accounts, annual return, officers, charges, business activity
J8
На сайте с 06.04.2015
Offline
58
#1859

Смешно читать сказки счастливых пользователей про вывод крупных сумм. У меня аккаунт в этой платежной системе зарегистрирован с 2013 года, не было ни одного входящего перевода на счет от "подозрительных" источников, а также расход по счету был в основном на авиабилеты, отели, оплату аренды жилья, супермаркеты, и прочие бытовые расходы, наличные я практически никогда не снимал. Все входящие переводы перед отправкой проходили ВАЛЮТНЫЙ КОНТРОЛЬ в банке РФ, который куда надежнее, всех их верификаций!!!

У меня зависло около 2К USD и мне не приходило никаких запросов на повторную верификацию и тем более "писем счастья" с сообщением о доступности вывода средств!

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#1860
leonbolier #:

В то время, когда ребятам у которых акку лет 10-15, им выдают 6 баксов....

Ты зарегистрировался месяц назад, у тебя "большая сумма" совпадение?

Извини друг, но твой аккаунт не внушает доверия.

Не тупи чувак, глянь дату моей реги и может очухаешься и перестанешь параноить, кенту вернули под сотку К, мне шиш на мой и акк жены тоже шишь, хз какой у них там алгоритм. 

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий