Youtube - Вопросы новичков - 13

SB
На сайте с 04.02.2018
Offline
51
#371

Угу, ладно, не писал ))))

S
На сайте с 30.08.2020
Offline
2
#372

Всем привет, друзья!

Только зарегистрировался, поэтому, может быть, пишу не туда, заранее прошу прощения.

Собственно вопрос - сейчас ролики, длиной менее 30 секунд, уже начали автоматически определяться системой Content ID? Я уже два года как публикую ролики, защищенные авторским правом (при том, одного и того же источника) длиной менее 30 секунд, и ни разу не было автоматической блокировки. Да и в интернете везде пишут, что ролики длиной менее 30 секунд этой системой не индексируются. Последний раз я загрузил такой ролик неделю назад. А сейчас 27-и секундный ролик Ютюб уже не пропускает. Что-то серьезное произошло с этим правилом 30-и секунд за последнюю неделю?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#373
SiberianBear #:
Угу, ладно, не писал ))))

ок 

я поясню. мне не сложно.

Авторство нужно документально оформить и только потом оно называется авторским.

а мой - это можно купить авторскую и тогда оно уже мой просто мой.

(ну так - для справки)

DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#374
Ребят, подскажите пожалуйста рекламную биржу на каналах под бурж? Канада, США. У нас - одни русскоязычные каналы. 
К блогерству есть интерес? Я поставлю вам Wordpress! В связи с кризисом в стране - я подвинусь по цене. Установка, настройка CMS. Обучение и сопровождение. ( /ru/forum/346576 )
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#375
Только у меня аналитика в реальном времени на 1 видео виснет? На канале общая аналитика все хорошо, но на отдельном видео виснет
B
На сайте с 17.03.2015
Offline
69
#376
Напишите пожалуйста ссылки рекламных бирж, где владельцы каналов продают и покупают рекламу.
S3
На сайте с 14.02.2019
Offline
27
#377
Отправил заявку на монету, через полдня отказ. Бот сработал? Что-то я сомневаюсь, что в ручную так быстро рассматривают. 
C
На сайте с 26.08.2008
Offline
103
#378

Создал канал, где занимаюсь фотомонтажом, одобрят ли монетизацию? голоса нет, под музыку.
на форуме гугла видел топики что не одобряют монетизацию если не показываешь лицо.
Также хочу создать голосовой канал, вопрос тот же.. по сути будут картинки/видео с бесплатных стоков и озвучка голосом текущих новостей.

------------------------ http://free-lance.ru/users/rebut (http://free-lance.ru/users/rebut)
YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#379

Как правильно сейчас привязывать канал к адсенсу?

Слышал что если привязать его неправильным путем (вроде бы в адсенсе), то потом нормальным путем (вроде бы через вкладку "Монетизация") его привязать не получится.

Это так?

P.S. И еще вопрос: у канала, к которому я хочу привязать подтвержденный адсенс, уже есть свой, неподтвержденный адсенс. Если я войду в браузере в подтвержденный адсенс, то получится что в одном браузере я войду сразу в два адсенса, а по правилам Google у одного человека может быть только один Adsense. 

Могут ли у меня быть проблемы?

lewlayt
На сайте с 17.09.2020
Offline
0
#380
Народ, есть те, кому за последние месяца отправляли пин код с адсенса? Долго ли он шел и стоит ли сейчас на волне ковида запрашивать его или лучше подключиться к медиасети? Имеется новый канал( +- месяц), монету только получил и накапало уже 100$(в адсенс еще не перечислили), как поступить дальше?  Буду благодарен за совет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий