Нужен сервер для почты

1 234
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#31
hosting_manager:
Лучше тем, что тот же Google не будет отправлять Вас в спам (даже с нормальной настройкой)

Да Вы что...

Я понимаю, что у Вас авторитет выше Эвереста.... но меня Вы здесь вряд ли переспорите...

С нормальными настройками, которые не выполнены через пятую точку организма, ни один почтовый сервер не будет отправлять письма в спам. Конечно при условии, что сам IP не засвечен в спам-базах. Но тогда письма с такого IP практически в любом случае будут падать в спам.

Если всё настроено и IP не засвечен ни в одном блек листе - попадание письма в спам в принципе невозможно. В противном случае я бы посоветовал писать в поддержку того почтовика, который отказался принимать письмо во Входящие и и спрашивать причину.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#32

mark2011, На самом деле есть нюанс

mail.ru к примеру, да и Яндекс - просят "прогревать" домены, использующиеся для рассылок. Надо было мне как-то 100к писем разослать для клиента...

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#33

lonelywoolf, я когда писал, я не имел в виду рассылки. Имелся в виду обыкновенный сервер, использующийся в личных целях, а не для того, чтобы через него каждый день 100500к писем проводить.

Если имеются в виду именно рассылки, беру все свои слова назад... с ними никогда не работал, поэтому не знаю, что там и как.

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#34

mark2011, Ну для обычной почты - вы абсолютно правы.

FB
На сайте с 12.10.2014
Offline
65
#35
Angelys:
Спасибо за ответ.

Предлагаю наши впс в Амстердаме (Нидерланды) , первый месяц сделаем -50% , промо код "searchengines50%"

Спасибо! Приобрел, надеюсь на долгосрочное и стабильное сотрудничество!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий