Помогите выбрать ноутбук

T7
На сайте с 19.03.2020
Offline
4
#11
nikolaevets:
Приветствую, коллеги!
Сейчас стал вопрос о покупке нового ноутбука. Выбор остановил на Asus ROG Strix SCAR III.
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о данной модели, стоит брать или нет?

Он не стоит этих денег.

«Возможностей гораздо больше, чем людей, которые способны их увидеть». Томас Эдисон «Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встречались с ними». Уильям Даннинг
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#12
katenuha:
А вопрос можно. А если у меня норм Intel и он отлично работает, или мне не надо никого натягивать, мне надо брать AMD ?) :kozak:

Если у Вас нормальный ноутбук и он нормально работает и Вас всё устраивает, то Вам не надо брать ни амд ни интел.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#13

АСУС делает не лучшие ноуты. Те же Деллы и HP лучше.

dshevchuk
На сайте с 29.09.2008
Offline
91
#14

Ноут, как и любая техника - под задачу/задачи. А если нет разницы 1 или 3 килобакосв, то да, розовый лучше.

yanisk
На сайте с 19.02.2021
Offline
0
#15
nikolaevets :

Приветствую, коллеги!

Сейчас стал вопрос о покупке нового ноутбука. Выбор остановил на Asus ROG Strix SCAR III.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о данной модели, стоит брать или нет?

Дело, конечно, Ваше, но если Вы хотите для игр, то лучше за такие деньги купить хороший системник. Вообще игровые ноутбуки - дело сомнительное

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#16
Разбавлю ваше однообразие. Однозначно надо брать MacBook 2020 на М1 - фантастическая штука. Если бы не наличие рабочего - давно бы взял. Но обязательно с 16 гигами оперативы, все остальное - не айс)
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#17
yanisk #:

Дело, конечно, Ваше, но если Вы хотите для игр, то лучше за такие деньги купить хороший системник. Вообще игровые ноутбуки - дело сомнительное

Теме как бы год. ТС давно купил то, что хотел.

Sly32 #:
Разбавлю ваше однообразие. Однозначно надо брать MacBook 2020 на М1 - фантастическая штука. Если бы не наличие рабочего - давно бы взял. Но обязательно с 16 гигами оперативы, все остальное - не айс)

Как бы не было смешно, но учитывая бум цен на пк и ноуты вызванную майнингом, сейчас реально к MacBook можно присматриваться для дома и учеба, иногда их цены проскакивают ниже чем новые ноуты на i7 с посредственной видюхой. 

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#18
treshnyuk #:
сейчас реально к MacBook можно присматриваться для дома и учеба,

Почему присматриваться? я, например 4-й год как ушел полностью на мак, в игры не играю, а для работы он наиболее удобен для меня. Сейчас личный Эйр 2017 года - пора менять, вот присматриваюсь и выбираю между новыми Эйр и прошкой

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#19

За 1к вполне отличный ноут можно взять и поиграть с головой хватит! 

3к это уже переплата за понты.

Можно взять за 1к на ближайшие лет 5 с головой хватит, а может и больше.... К тому времени, который 3к стоит будет стоить раза в 3 меньше, вот тогда и берите. Получите желаемое и сэкономите!

Когда-то здесь будет реклама.
Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#20
treshnyuk #:

Теме как бы год. ТС давно купил то, что хотел.

Как бы не было смешно, но учитывая бум цен на пк и ноуты вызванную майнингом, сейчас реально к MacBook можно присматриваться для дома и учеба, иногда их цены проскакивают ниже чем новые ноуты на i7 с посредственной видюхой. 

От бл.... Не обратил внимание на дату)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий