Поведенческие факторы или накрутка. Почему Яндекс не желает «закрыть дыру»

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#721
datot:
Но просят именно ЭТА категория, которая сама не может, а слюни попускать на успехи других .... ссылками не корми
Вот они и просят показать результаты, а есть и такие, кто просит научить ))

У низ задача другая. Они знают, что показать нет возможности, т.к. проект иначе пропадет. У них задача тролить(((

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Г
На сайте с 02.03.2018
Offline
16
#722
jacksparrow:
.... заштурмовали "продай софт", подскажи .....

Ко мне отправляй таких.... Я им объясню что да как и куда нажимать в софте!

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#723
Гарвард:
Ко мне отправляй таких.... Я им объясню что да как и куда нажимать в софте!

Ну давай. Вопрос первый:

"Подскажите Какую кнопку нажать в project maker чтобы записать свой шаблон накрутки ПФ?"

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Г
На сайте с 02.03.2018
Offline
16
#724
jacksparrow:
"Подскажите Какую кнопку нажать в project maker чтобы записать свой шаблон накрутки ПФ?"

Во-первых кнопка на пульте ТВ, клавиатуре ПК, Телефоне и т.п. Во-вторых если нужен свой шаблон, то учи языки программирования (Выбор очень велик). И после будет Вам кнопка (называемая вами) для накрутки ПФ.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#725
jacksparrow:
Да мня самого заштурмовали "продай софт", подскажи как. Я блин 3 года опыт набирал по ПФ)

Ну, так и продай! Продай очень дорого софт и бесценный опыт! Хотя б предложение создай: 100k софт на месяц и 100k консультации на месяц.

Если все так классно работает, то очередь будет, потому что это ниже суточного бюджета в директе в некоторых тематиках.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#726
Гарвард:
Во-первых кнопка на пульте ТВ, клавиатуре ПК, Телефоне и т.п. Во-вторых если нужен свой шаблон, то учи языки программирования (Выбор очень велик). И после будет Вам кнопка (называемая вами) для накрутки ПФ.

Чтобы написать шаблон в зенке не нужно быть супер программистом, достаточно уметь делать костыли

---------- Добавлено 20.03.2020 в 10:24 ----------

alaev:
Ну, так и продай! Продай очень дорого софт и бесценный опыт! Хотя б предложение создай: 100k софт на месяц и 100k консультации на месяц.

Если все так классно работает, то очередь будет, потому что это ниже суточного бюджета в директе в некоторых тематиках.

Ценник за мой опыт на много выше будет, ну а с софтом я поделился тут с несколькими товарищами

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#727
jacksparrow:
Да мня самого заштурмовали "продай софт", подскажи как. Я блин 3 года опыт набирал по ПФ)

Чувак, эй, как ПФ крутить, чувак .... =)

---------- Добавлено 20.03.2020 в 10:51 ----------

alaev:
Ну, так и продай! Продай очень дорого софт и бесценный опыт! Хотя б предложение создай: 100k софт на месяц и 100k консультации на месяц.

Если все так классно работает, то очередь будет, потому что это ниже суточного бюджета в директе в некоторых тематиках.

Любому софту потолок 5к в месяц цена! Дальше это не рентабельно и нет смысла потому покупать. Очень мало ниш где будет рентабельно за большие деньги чем я указал. А потому такой софт нет смысла писать и продавать дороже, т.к. не будет стабильного спроса и программер будет один его юзать почти всегда.

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#728
Алексей Питерский:
Чувак, эй, как ПФ крутить, чувак .... =)

Вай брат не знаю, шайтан машина крутит :D

---------- Добавлено 20.03.2020 в 11:21 ----------

Алексей Питерский:
Любому софту потолок 5к в месяц цена! Дальше это не рентабельно и нет смысла потому покупать. Очень мало ниш где будет рентабельно за большие деньги чем я указал. А потому такой софт нет смысла писать и продавать дороже, т.к. не будет стабильного спроса и программер будет один его юзать почти всегда.

Верно. Но с другой стороны - один прогер, никого в теме нет, денег меньше, но стабильно и тема долго не умрет без утечек

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#729
jacksparrow:
и тема долго не умрет без утечек

Только софтов рабочих на сегодня не один и не два))), а потому смысла прятать софт нету. Нужно рубить бабло и развивать софт под спрос рынка.

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#730
Алексей Питерский:
Чувак, эй, как ПФ крутить, чувак .... =)

---------- Добавлено 20.03.2020 в 10:51 ----------


Любому софту потолок 5к в месяц цена! Дальше это не рентабельно и нет смысла потому покупать. Очень мало ниш где будет рентабельно за большие деньги чем я указал. А потому такой софт нет смысла писать и продавать дороже, т.к. не будет стабильного спроса и программер будет один его юзать почти всегда.

Ну это если рассматривать когда софт берется для продвижения 1 сайта, то возможно. 5к софт + расходники. А если все это дело ставится на поток на десяток сайтов, то тут и 50к за софт будет отбиваться)

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий