Рекомендательный виджет

A1
На сайте с 26.10.2017
Offline
16
#11
Окидоки:
ооо
я поставил, но он не отображается. уже норм времени прошло. больше часа. а у вас как?

Страницы метатегами размечали?

---------- Добавлено 23.01.2020 в 12:19 ----------

Elenika:
Тоже ничего нет. Даже пустого места )

Страницы метатегами размечали?

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#12
Artem159:
Страницы метатегами размечали?

---------- Добавлено 23.01.2020 в 12:19 ----------



Страницы метатегами размечали?

Я не размечала, но это вроде дополнительный инструмент. Хотела посмотреть, как будет.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#13

Народ, час ждать бесполезно если у кого еще не появилось, как минимум 3 часа, у меня появилось, то что в РСЯ пишут про 30 минут это не так, с каких то пор как минимум 3 часа уходит на появление чего либо на сайте, а выглядит это так

естественно настройки отображения у всех разные, у меня в один ряд, 4 объявления

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#14
kopasov:


естественно настройки отображения у всех разные, у меня в один ряд, 4 объявления

Добрый день!

В рекомендательном виджете доступно управление HTML и CSS-стилям, что позволяет максимально гибко настраивать оформление: https://yandex.ru/support/partner2/web/recommendation-widget/html-css.html

---------- Добавлено 23.01.2020 в 13:14 ----------

razduda:
Виджет сразу начал отображаться на сайте или через какое-то время?
Окидоки:
ооо
я поставил, но он не отображается. уже норм времени прошло. больше часа. а у вас как?
Elenika:
Тоже ничего нет. Даже пустого места )

Рекомендательный виджет с сегодняшнего дня стал доступен для всех партнёров РСЯ. Для показа виджета может потребоваться до 3-х часов после сохранения и размещения кода на сайте.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
О
На сайте с 30.10.2019
Offline
15
#15
kopasov:
Народ, час ждать бесполезно если у кого еще не появилось, как минимум 3 часа, у меня появилось, то что в РСЯ пишут про 30 минут это не так, с каких то пор как минимум 3 часа уходит на появление чего либо на сайте, а выглядит это так

естественно настройки отображения у всех разные, у меня в один ряд, 4 объявления

уже есть статистика? как он?

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#16
Окидоки:
уже есть статистика? как он?

почти за 2 часа 8 рублей, это просто всем днищам днище каких мир не видовал, естественно Громов скажет нужно больше времени и тому подобное, в общем вот такая шляпа, при том что с обычными рекламными блоками за это же время 150 руб

в общем подержу до завтра и ясно будет зачем мне это все нужно

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#17

ну так пользователи видят, что это не реклама, и не кликают)))

vk.cc/7mGAMH
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#18

Давно пора было такой сделать.

Но сначала конечно же продукт будет сырой.

О
На сайте с 30.10.2019
Offline
15
#19
kopasov:
почти за 2 часа 8 рублей, это просто всем днищам днище каких мир не видовал, естественно Громов скажет нужно больше времени и тому подобное, в общем вот такая шляпа, при том что с обычными рекламными блоками за это же время 150 руб

в общем подержу до завтра и ясно будет зачем мне это все нужно

а от Гугла ставили такой блок? как там были результаты?

у меня стоит щас от гугла 🤣

итог за вчера 9 тыщ показов - 9 руб доход))

глубина просмотра на том же уровне. Думал хоть просмотров будет больше. пофиг уже на доход. но ни того ни другого.

---------- Добавлено 23.01.2020 в 13:04 ----------

Dambo:
Давно пора было такой сделать.
Но сначала конечно же продукт будет сырой.

почему вы так ждете этот продукт? у вас быо положительный опыт использования аналогичного блока от эдсенс. сколько бы не делал попыток его ставить в течение нескольких лет. два дня тестил и сносил)

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#20

"а от Гугла ставили такой блок? как там были результаты?"

от гугла давненько пробовал ставить, итог такой же плачевный, смысла не вижу в этом, увеличения просмотров и доходов якобы от переходов не было, в общем только занимает место.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий