Какую специальность освоить на черный день?

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#281

Четверьг, у меня исходные данные почти полностью совпадают с твоими. Тоже задумывался, что же делать, как же быть. Ситуация в стране лучше не становится, для малого бизнеса по крайней мере. И это касается всех ниш в общем.

Над специальностью на черный день тоже думал, и решил что ерунда это все. Будет черный день, что-нибудь придумаю по факту. А пока есть еще здоровье и возможность зарабатывать, единственное верное решение в моей ситуации это инвестиции.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#282
zahar-zaharych:
Мешки тогда ещё были по 50 кг.

Кстати да. Я в 38 лет ремонтировал квартиру, поднял на 9-й этаж 2 мешка по 50 кг, правда за 2 ходки, и никаких неудобств не испытывал. Это при собственном весе 65 кг. Так что допускаю, что человек с собственным весом килограммов под 100 сможет потягать по 80 кг.

Правда, сейчас это лишь приятные воспоминания...

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#283
Sitealert:
в 38 лет ... поднял на 9-й этаж 2 мешка по 50 кг,

это потому что 38. в 48 скрутил бы дулю этим мешкам и пошел в налегке.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
denispro
На сайте с 03.09.2014
Offline
59
#284

Написание курсовых, дипломов, диссертаций не предлагали? С первого взгляда перспективно, хотя могу ошибаться)

Еще репетиторство. В ряде случаев учить гораздо проще чем что-то делать самому.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#285
denispro:
Написание курсовых, дипломов, диссертаций не предлагали? С первого взгляда перспективно, хотя могу ошибаться)

Еще репетиторство. В ряде случаев учить гораздо проще чем что-то делать самому.

Конечно, перспективно, если каждый знает об этом. А главное новое направление.

Sitealert:
Кстати да. Я в 38 лет ремонтировал квартиру, поднял на 9-й этаж 2 мешка по 50 кг, правда за 2 ходки, и никаких неудобств не испытывал. Это при собственном весе 65 кг. Так что допускаю, что человек с собственным весом килограммов под 100 сможет потягать по 80 кг.

Зачем их вообще таскать?

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#286
koketkade:
Ну так один мешки закидывает в бетономешалку и водички добавляет, двое на фронтонах, двое подносят им бетон

Работали впятером, а ты говоришь 😂

koketkade:
Я, кстати, на следующий день еще переработал все эти мешки
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#287
-= Serafim =-:
Зачем их вообще таскать?

Не понял вопроса. Наверное, затем, чтобы цемент оказался в том месте, где он нужен.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#288
denispro:
Написание курсовых, дипломов, диссертаций не предлагали? С первого взгляда перспективно, хотя могу ошибаться)

Это да, новая свежая тема :) особенно рад таким сайтам яндекс.

Топик маразма ей богу.

Криворукие фантазеры в поисках 150к нахаляву прям какие-то.

Чтоб из дома, ничего не делая и не умея, не имея опыта и оборудования получать(не зарабатывать заметьте) на уровне между джуниором и сеньером с опытом 10+ лет и профильным образованием.

Дырки идите бабам одиноким сверлите. Только аккуратно и так, чтобы полок не падало после вас, и обои были не засраны.

По 100-200 руб отверстие думаю вполне "взойдет". 1500 отверстий в месяц и будет вам 150к. Это всего-то по 25-50 отверстий в день :).

Но тут думать надо... и разориться на приличный перфоратор и пылесос, и пахать от рассвета до заката, и так, чтобы очередь стояла.

Но вообще с такими компетенциями только в пешие курьеры яндекс-еды.

Кстати, на макдональдсе вроде как за 200р/час висело объявление - тоже вариант вполне.

Пришел, побатрачил, ушел... ни о чем башка не болит особо.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#289
_SP_:
Дырки идите бабам одиноким сверлите.

Интересная мысль.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#290

Это точно, кому-то господь послал мозг, чтобы понимать, что не зря гигиеническая норма для грузчиков в большинстве стран 20-25кг.

Кому-то господь послал полную уверенность в том, что надо и по 50 кг поднимать и более.

Вторые в общем-то иногда нужны и ценны, не всегда можно груз по 20кг поделить, а свой организм портить как-то не хочется, выгоднее их нанять.

В общем-то для ТС-а вариант вполне. Но на длинном периоде, к сожалению, убыточный.

Поднимать даже 20кг может только тот, кто никогда не оплачивал счет нормального врача. Кто оплачивал - ищет для этого других дураков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий