Просел доход на адсенс - 12

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1101
WebSeo:
Если уметь анализировать, да просто заняться этим, то можно легко отследить это время. Но есть и временные интервалы, когда у всех либо не считается доход, либо зависает без последующего восполнения - это уже глобальный глюк адсенса. Глюк ли? Вопрос...

Анализировать? Это надо уметь? А кто-то не умеет анализировать графики? Это должен уметь девятиклассник, чтобы сдать ОГЭ хотя бы на оценку 3.

Весь вопрос ЗАЧЕМ? С помощью анализа можно выявить и это и то и се. До мельчайших подробностей и нюансов. А дальше что? Ну откажетесь от натива в пользу медийки. А завтра натив может стрельнуть, да и вписывается в страницу лучше. Повесите рекомендуемый контент не для мобильных пользователей, и показатели страницы ухудшатся, последует потеря позиций. А еще лучше повесить в лоб рекламу, чтобы траф ваще фигел, а поисковик выкинул. Зато стр наверняка будет 5-10%. Не это ли главное.

Всегда радуют товарищи склонные упорото "анализировать стату", а не развивать проект в первую очередь для пользователя, а не под показатели.

Чтобы понять, что на амп-страницах процент покрытия выше, аналитических талантов не надо. А вот в ручную сверстать адекватный шаблон под свой сайт - это может быть проблемой на пару недель. После чего перегонять весь сайт на амп будете год. Понимаю, что у вордпрессников таких проблем нет. Они чисто по анализу графиков спецы.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Online
343
#1102
flacon2000:
Лучше расскажите как вам удалось получить такой CTR?

А вам это точно надо? Ходите быть под прицелом модеров гугл? )

BH
На сайте с 28.02.2015
Offline
55
#1103
Brat_Sergij:
А вам это точно надо? Ходите быть под прицелом модеров гугл? )

Ну почему же, мне тоже интересно, просто для общего развития.

machoster
На сайте с 07.09.2011
Offline
131
#1104
maxwinrate:
Статистика за сегодня

А сколько было до этого в лучшие времена? 0,05 центов? Какая у вас тематика? CTR ребята у всех подрос.

«MACHOSTER (https://machoster.eu)» — Хостинг серверов в Европе - 15 лет вместе.
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Online
343
#1105
best-hidalgo:
Ну почему же, мне тоже интересно, просто для общего развития.

Так а разве есть какие-то секреты в создании МФА-сайтов? Но я не раз замечал такое: чем больше CTR, тем меньше становится цена клика. Как закон.

BH
На сайте с 28.02.2015
Offline
55
#1106

куда уж меньше, и так 1цент. Хоть бы количеством взять, но как бы я не стралася, ctr больше 1% не получается. А тут у форумчан по 5-7%

M
На сайте с 09.01.2020
Offline
4
#1107
Brat_Sergij:
Так а разве есть какие-то секреты в создании МФА-сайтов? Но я не раз замечал такое: чем больше CTR, тем меньше становится цена клика. Как закон.

А Вам все МАФы мерещатся 🚬

Нет,Господа,не МАФ.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#1108

1 стр и 1 цент это смерть, а не доход

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
BH
На сайте с 28.02.2015
Offline
55
#1109

Я к тому и веду.

А вообще эта ветка чистый флуд, советами здесь никто не делиться, так заходят сюда одни чисто потрещать, другие пожаловаться, третьи поржать, нужное подчеркнуть)

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Online
343
#1110
best-hidalgo:
Я к тому и веду.
А вообще эта ветка чистый флуд, советами здесь никто не делиться, так заходят сюда одни чисто потрещать, другие пожаловаться, третьи поржать, нужное подчеркнуть)

Поздравляю! Наконец вы поняли смысл ветки! 😆

А если серьезно, то никаких универсальных алгоритмов повышения заработка нет. А рассказывать как у меня на странице стоят блоки к чему? У вас совсем иная верстка, иной сайт, иная тематика и еще 10 других параметров. Спад дохода от контекста сейчас глобальная тенденция, у кого-то больше, у кого-то меньше. Какие тут можно давать советы друг другу? Только если смириться )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий