Фильтр малополезный контент. Часть 5

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#101
Brat_Sergij:
Попасись больше года на этой ветке, и ты много чего узнаешь )

Ну ок. Как об этом узнали другие? :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#102

Кто такие толокеры?

(гуглил это слово, но не нашел внятный ответ).

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#103
The WishMaster:
Ну ок. Как об этом узнали другие? :)

А почитать ветку лень?

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#104
edishe:
У кого сняли фильтр в ближайшее время? Как я понимаю там рейды по определенным дням.

Вчера или позавчера шутя нажал на одном ГС кнопку "Я все исправил" и сегодня метка пропала. А на нормальном сайте висит метка МПК. Убрали фильтр на ГС думаю из-за малого трафика, я там ничего не менял, забросил его. Заметил, что если идет трафик и позиции высокие, сразу идут толокеры и довольно быстро появляется МПК.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#105
Brat_Sergij:
А почитать ветку лень?

Наверное. Иначе б не спрашивал. Так сложно ответить, гражданин аноним? :)

---------- Добавлено 12.05.2020 в 01:09 ----------

Алекс Кравчук:
А на нормальном сайте висит метка МПК

Ты уверен в его нормальности?

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#106

У меня есть два сайта на шаблоне Вордпресс "mission-news".

У этих сайтов постоянно скачет индексирование страницы. По 1-2 страниц постоянно то выбрасывает из индекса, то снова добавляет. На прошлой неделе выбросило из индекса почти половину страниц. На других сайтах все ОК.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#107
alexx10:
У меня есть два сайта на шаблоне Вордпресс "mission-news".

Пробовал поменять шаблон?

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#108

В общем Яндекс даже на свои собственные правила плюет.

Регистрирую домен, там 3 года назад пару месяцев висел какой-то гс, а до этого был вполне нужный мне контент. В панели вебмастера выясняю что сайт под фильтром МПК. Подаю на "я все исправил" и пишу Платонам. Отвечает некий "добрый робот", что я слишком просто хочу, а сайт говно, и снимать санкции не будем. Пишу еще, отвечает уже вроде человек, что санкции снять нельзя, размещайте новый контент и молитесь мол. То есть сайт под фильтром, а снимут с новым контентом или нет - лотерея.

А теперь открываем правила Яндекс, по поводу МПК и санкций вообще, и пытаемся найти там слово "домен". Нет ни разу! Там только "сайт"! А сайта нет уже 3 года, а санкции есть, и не снимаются. То есть не сайт под фильтром, а домен....а как же правила...где в них о домене хоть слово? Или не отличают домен от сайта?

На этом мальчик в поддержке слился, пообещал что-то там уточнить у коллег, и потерялся. Вот жду ответа уже 3 дня 🤣

Для господина Громова, если он изволит прочесть Ticket#20051011070631744

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#109
Эдуардoff:
В общем Яндекс даже на свои собственные правила плюет.

Регистрирую домен, там 3 года назад пару месяцев висел какой-то гс, а до этого был вполне нужный мне контент. В панели вебмастера выясняю что сайт под фильтром МПК. Подаю на "я все исправил" и пишу Платонам. Отвечает некий "добрый робот", что я слишком просто хочу, а сайт говно, и снимать санкции не будем. Пишу еще, отвечает уже вроде человек, что санкции снять нельзя, размещайте новый контент и молитесь мол. То есть сайт под фильтром, а снимут с новым контентом или нет - лотерея.

А теперь открываем правила Яндекс, по поводу МПК и санкций вообще, и пытаемся найти там слово "домен". Нет ни разу! Там только "сайт"! А сайта нет уже 3 года, а санкции есть, и не снимаются. То есть не сайт под фильтром, а домен....а как же правила...где в них о домене хоть слово? Или не отличают домен от сайта?

На этом мальчик в поддержке слился, пообещал что-то там уточнить у коллег, и потерялся. Вот жду ответа уже 3 дня 🤣

Для господина Громова, если он изволит прочесть Ticket#20051011070631744

Добрый день! Уточнил у коллег по вашей ситуации. Они скоро вам ответят в рамках обращения. Пожалуйста, подождите немного.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#110
Дмитрий Громов:
Добрый день! Уточнил у коллег по вашей ситуации. Они скоро вам ответят в рамках обращения. Пожалуйста, подождите немного.

Спасибо за ответ. Сегодня был ответ, что робот не может снять санкции из-за отсутствия контента на сайте. Но сайта-то нет уже 3 года как, а домен свежерег. Может по вашему обращению помогут, неохота заливать контент на сайт с меткой....ее гораздо легче получить чем снять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий