Сильное обновление Гугл. Часть 5

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#5891
Delysid #:

Ты. что задним проходом дышишь?

Родственную душу ищешь?

На мобилке еще первый экран не скролится. В общем, есть нюансы с юзабилити.

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#5892
Grey016 #:

Начиная с понедельника не всё нормально. Какие то непонятные движения у Гугла. Ждём-с!

Сегодня все необычно необычно. Я даже уже начал было думать, что скоро опять смогу есть нормальную еду.

P
На сайте с 12.05.2017
Offline
32
#5893
У меня есть сайт один, он конечно молодой, но в процессе наполнения и развития https://hitech-zone.com/. Сейчас для него пишутся статьи и тд., но в выдаче его штормит капец. Это связано с обновлениями алгоритмов гугла или потому что сайт недостаточно авторитетны для ПС? Спасибо 
Рейтинги, обзоры и сравнения электронной техники | Hitech-zone.com
  • 2021.04.11
  • hitech-zone.com
Читайте лучшие рейтинги, обзоры и сравнения электронной техники на нашем сайте hitech-zone.com
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#5894
antonio83 #:
Касперский
iccup #:
авааст

Нечего всякую херню устанавливать, ещё и вините кого-то

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#5895

У меня сегодня рост трафика 50-100%. Но трафик какой то дико хреновый. Как будто боты. Время на сайте с 2 минут в среднем до 8 секунд за день упало...Денег этот трафик тоже не дал, просмотров с него нет. 

Но источник таки гугл, а не что то там...Это вроде как живые люди. Уже была подобная хрень как то. И вот опять но уже в огромных масштабах прямо.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#5896
prowordpress #:
У меня есть сайт один, он конечно молодой, но в процессе наполнения и развития https://hitech-zone.com/. Сейчас для него пишутся статьи и тд., но в выдаче его штормит капец. Это связано с обновлениями алгоритмов гугла или потому что сайт недостаточно авторитетны для ПС? Спасибо 
А откуда контент?
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
P
На сайте с 12.05.2017
Offline
32
#5897
YmersY #:
А откуда контент?

Копирайтеры пишут по ТЗ

b_mikhaylov
На сайте с 10.02.2021
Offline
8
#5898
Selmak #:

У меня сегодня рост трафика 50-100%. Но трафик какой то дико хреновый. Как будто боты. Время на сайте с 2 минут в среднем до 8 секунд за день упало...Денег этот трафик тоже не дал, просмотров с него нет. 

Но источник таки гугл, а не что то там...Это вроде как живые люди. Уже была подобная хрень как то. И вот опять но уже в огромных масштабах прямо.

Так может и правда это боты

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#5899
b_mikhaylov #:

Так может и правда это боты

Не, это ошибка кажется) Сегодня вообще 0 секунд все были на сайте. Я вчера обновил Rank Math, там что то писало про асинхронную загрузку кода аналитики. Я не обратил внимания, но сегодня вспомнил. Вчера не 0, потому что считает общее и пока я не обновил плагин было норм все. А потом аналитика перестала работать адекватно. 

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#5900

Ну вот алгоритмы гугл довели украинский ИМ до Монголии. Вот это гео, я понимаю.

Улан-Батор переименовали что ли? 😀

3456345

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий