Сильное обновление Гугл. Часть 5

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2171
ultraZzz...:
также пострадал от апдейта

Вот не могу понять. Какой смысл обсуждать падения-взлёты и не писать при этом, что делалось с сайтом в плане продвижения последнее время?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#2172
The WishMaster:
Вот не могу понять. Какой смысл обсуждать падения-взлёты и не писать при этом, что делалось с сайтом в плане продвижения последнее время?

Выход эмоций, видимо. Не все дамы сердца оценят трехэтажный мат в сторону какого-то Мюллера:). Но все же часть указывает тематику, с несколькими коллегами удалось плодотворно пообщаться в личке.

P.S.: с тобой в последний раз общались в аське лет 10-15 назад, еще во времена earnforum'a :). Надеюсь, у тебя все хорошо🍻.

ManHuntt
На сайте с 28.04.2008
Offline
143
#2173

Интересно, гугл вообще собирается убирать мессиво, которое сотворил из выдачи 10 дней назад?

GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Offline
84
#2174
ziliboba0213:

А чего там, если по нашему? :)

В частности ему советуют нанять редактора, т.к. в статьях встречаются грамматические ошибки, а также больше работать с заголовками H2-H6...

На счёт первого хз, а вот второе точно не было причиной падения в этом апдейте - выше кидал скрин обвала выдачи из Гугла, на том сайте как раз структура подзаголовков выдержана, за счёт чего Яндекс всегда за две-три недели статьи в топы брал, а Гугл (так как ему нужны ссылки, а я их не закупал) где-то за полгода - год.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#2175
GreenLis:
В частности ему советуют нанять редактора, т.к. в статьях встречаются грамматические ошибки, а также больше работать с заголовками H2-H6...

посоветуй ему в доры переходить - с ними все ок)

⭐ Рекомендации Дорвейщикам тут - https://in.gl/itded
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#2176
ManHuntt:
Интересно, гугл вообще собирается убирать мессиво, которое сотворил из выдачи 10 дней назад?

А зачем, этож у них бейн ринг такой умный стал.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
285
#2177

У меня гугл продолжает падать. Если в начале падение было около 50%, то есть из 760 хостов в сутки заходило 360, то сейчас едва 200 заходит.

При этом Яндекс, увы, не растет.

Ссылки к слову никогда не закупал. Вся моя ссылочная масса была абсолютно естественной и складывалась постепенно на протяжении 11 лет.

GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Offline
84
#2178
RomanKovalenko:
Если где-то падает, значит в другом месте растет. Сюда приходят и пишут, только когда падает

N-ное количество страниц назад писали, что попер трафик из бинга, в моём случае по просевшим ключам в Гугле увеличился трафик из Яндекса.

ManHuntt
На сайте с 28.04.2008
Offline
143
#2179
RomanKovalenko:
Если где-то падает, значит в другом месте растет. Сюда приходят и пишут, только когда падает

Владельцы пинтереста здесь явно писать не станут 🤣

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#2180
Dambo:
У меня гугл продолжает падать. Если в начале падение было около 50%, то есть из 760 хостов в сутки заходило 360, то сейчас едва 200 заходит.
При этом Яндекс, увы, не растет.

Ссылки к слову никогда не закупал. Вся моя ссылочная масса была абсолютно естественной и складывалась постепенно на протяжении 11 лет.

За 11 лет трафик с гугла всего 760 уников?? Ну не знаю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий