Сбор стоп-слов Adsense

123 4
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#11
Anamnado:
Ну и шо делать - куда копать что выяснять ? (я по поводу показа адсенса)

Может в сторону качественного контента на страницы с которым будут регулярно приходить люди? Не флудите тут, для этого есть "Вопросы новичков" и куча тем "Не показывается реклама". Сюда заходят конкретную информацию получить по стоп-словам.

WebSeo:
Теперь будет две темы вверху этой ветки? Первая бессмысленная про Биланов и Якубовичей и эта, про "стоп-слова"?

Наверняка, на расхваливаемых вами недавно, замечательных закрытых форумах с высоким порогом вхождения - нет такой ереси. Там и сидите с сообщениями смысл которых состоит только в прокачке ЧСВ и относится к теме только такими экспертными заявлениями:

вроде как все "стоп-слова" и предложения и частотность итак все знают и они далеко не всегда являются стопами

ТС, сори за флуд.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#12
1_st:
Сюда заходят конкретную информацию получить по стоп-словам.

почему флуд?

я вам предлагаю услуги по тесту этих ваших стоп слов.

будет информация - конкретней не бывает!

но, как я вижу это никому НЕ НАДО. ... а только очень много "ниочем", но в умном стиле - впрочем, как всегда.

1_st:
Может в сторону качественного контента на страницы с которым будут регулярно приходить люди?

страницу которую я показал выше участвует в поиске - на нее заходят из поиска из Г и из Я по нЧ.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#13

Anamnado, вы вообще понимаете, что тут обсуждается или нет? Что вы хотите тестировать?

П.С. Лучше не тратьте время зря, прислушайтесь к совету из этой вашей статьи и:

Побалуйте себя своим хобби или любимым интересом
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#14

не знаю

что я мог вот в этой фразе не так понять.

WIKIMEO:
базу стоп-слов в Adsense, из-за которых по-вашему мнению Google блокирует показы рекламы на страницах сайтов.

вот как понял то и пишу!!

и нисколько не чувствую себя неправым - ПОЧЕМУ ТО

1_st:
Побалуйте себя своим хобби или любимым интересом

я писал что (кратко повторюсь) в рунет заходят иностранцы с поисковыми фразами после машинного перевода в точности как и МЫ - с целью содрать перевести и ...

но мне опять сказали что - это всё фуфло гоню.

ну вот вы показали одну из таких фраз... - фуфло и правда, но тока кому как.. и править не собираюсь. такие вещи мне приносят клики по $0.50. а не по $0.05

ясно не ясно мне фиолетово в данном случае. (= сильной ошибки нет. правила в русском языке для такого отсутствуют а грамматика не нарушена!!)

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#15

Anamnado, мне, как и другим, неинтересны проверки, подкрепленными Вашими домыслами.

В этой теме вписываем конкретные слова, являющиеся поводом для запрета показов рекламы.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#16

WIKIMEO, ну вот вы вписали слово "инсульт".

Вы это серьезно ? вы действительно не шутите ?

Это не нравоучение - это вопрос со стороны новичка.

я не знаю,

но и не могу поверить.

а если не могу поверить, то в чем суть этой ПУБЛИЧНОЙ темы ?

вопрос риторический.

ок. ушел из темы.

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#17

"Убийца", "смерть".

Куча текстов про Death Stranding, death - тоже смерть. И на страницах с игрой показывается реклама Death Stranding. Имхо, отдельные слова значения не имеют, система понимает контекст. В материалах по фильмам, играм и другим произведениям искусства можно употреблять почти любые слова.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#18
1_st:
Там и сидите с сообщениями смысл которых состоит только в прокачке ЧСВ и относится к теме только такими экспертными заявлениями

Сами поняли что сказали? :) С каждогого второго вашего поста веселюсь, но заметьте, гадости и колкости не отписываю, в отличие...

Если вы за тему биланов и прочих якубовичей, так и сидите там.

По стопам я выше все сказал, как и про бессмысленную трату времени на биланов, которое (время) можно было потратить на заработок.

Это мое мнение. Не более.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#19

WebSeo, я не вижу смысла с вами вести диалог. Не школьник и не один год на форуме провёл до регистрации. При этом, прекрасно помню два прежних ваших аккаунта, темы, сайты из подписи. В целом, представление у меня о вашей личности сформировано.

Если бесит то, что "никому ненужные" темы востребованнее, чем ваши - жалуйтесь модераторам и они обязательно удалят их по вашей просьбе, вместе со всеми, кто в них отписывался, если конечно же они разделяют вашу точку зрения. Более эффективный, но сложнореализуемый вариант - не заходить в них.

Остальные вопросы и возражения я жду в ЛС, т.к. никому ни ваше ни моё мнение тут и на фиг не надо. Уважаем форумчан и не флудим. Благодарю.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#20

Похоже что взлом - 3 страницы о портивовзломной защите пострадали - проверить не могу потому что нет смысла отправлять на проверку ибо если убрать слово взлом из статьи о защите от взлома получиться синонимизированный насильно рерайченный бред а не статья.

Видимо все таки подразумевают взлом сетей но...

Заменил на РСЯ и партнерку Али

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий