Создание КП на сайте

12 3
S
На сайте с 12.01.2011
Offline
67
868

Добрый вечер! Не пинайте сильно, просто задался вопросом и хотел услышать советы в каком направлении смотреть.

Есть сайт на WP по услугам. Установлен плагин калькулятор WPCC для расчета стоимости цены. И меня достали все звонками, что бы им выслали КП (коммерческое предложение), хотя не факт, что будут заказывать - типа для тендера.

Итак подхожу к вопросу. Как сформировать на сайте форму КП и высылать автоматом им на почту? Формирование цены идет по некоторым данным, которые они должны заполнить. Есть у кого опыт в этом деле? Или docs.google в помощь?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#1
simsnake:
Как сформировать на сайте форму КП и высылать автоматом им на почту?

вы прогить умеете или нет? как-то от этого отталкиваться надо. Есть ли бабло заплатить за услуги стороннего человека?

S
На сайте с 12.01.2011
Offline
67
#2
vandamme:
вы прогить умеете или нет? как-то от этого отталкиваться надо. Есть ли бабло заплатить за услуги стороннего человека?

Если бы я умел "делать файлы", то не спрашивал бы таких наивных вопросов.

Бабло есть 🍻

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#3
simsnake:
Если бы я умел "делать файлы", то не спрашивал бы таких наивных вопросов.
Бабло есть 🍻

Ну так заказывайте в соответствующем разделе этого форума, ну или на фрилансе ищите разовые работы :)

S
На сайте с 12.01.2011
Offline
67
#4
ziliboba0213:
Ну так заказывайте в соответствующем разделе этого форума, ну или на фрилансе ищите разовые работы :)

Я просто решил спросить. Может мне посоветуют тут для ВП плагинчик калькулятора с настраиваемой формой обратной связи в виде КП.

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#5
simsnake:
Установлен плагин калькулятор WPCC для расчета стоимости цены. И меня достали все звонками, что бы им выслали КП

Делал похожую историю на основе серверного калькулятора (Битрикс с кучей опций.. но речь не об этом) - по итогам "игры" с "выбирашками" человек получал стоимость в зависимости от опций и возможность скачать PDF "в фирменном стиле" со всеми выбранными опциями и датой формирования предложения.

Учитывая "специфичность темы" (желание "выбирателей" ручками покрутить ползунки), высвободило кучу времени для персонала..

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
S
На сайте с 12.01.2011
Offline
67
#6
ivan-lev:
человек получал стоимость в зависимости от опций и возможность скачать PDF "в фирменном стиле" со всеми выбранными опциями и датой формирования предложения.

Учитывая "специфичность темы" (желание "выбирателей" ручками покрутить ползунки), высвободило кучу времени для персонала..

Вот это мне и нужно)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#7
ivan-lev:
Делал похожую историю на основе серверного калькулятора (Битрикс с кучей опций.. но речь не об этом) - по итогам "игры" с "выбирашками" человек получал стоимость в зависимости от опций и возможность скачать PDF "в фирменном стиле" со всеми выбранными опциями и датой формирования предложения.

Учитывая "специфичность темы" (желание "выбирателей" ручками покрутить ползунки), высвободило кучу времени для персонала..

Я вот больше всего не люблю скрипты отправки писем, особенно с файлами. Не могу я понять, как оно работает, мозгов не хватает :) Это как с регулярками, вот не мое это 🤪

simsnake, у вас специфичное ТЗ, легче прогера нанять, ИМХО.

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#8
ziliboba0213:
Я вот больше всего не люблю скрипты отправки писем, особенно с файлами.

А зачем их любить.. =)

ziliboba0213:
Не могу я понять, как оно работает,

Так, и это не обязательно.. ))) достаточно знать, что оно "так работает" (как написано в доках).. А как именно - знать не обязательно (хотя, может быть полезным))

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#9
ivan-lev:
А зачем их любить.. =)
Так, и это не обязательно.. ))) достаточно знать, что оно "так работает" (как написано в доках).. А как именно - знать не обязательно (хотя, может быть полезным))

Мне просто сложно запомнить то, что я не могу понять 🤪

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#10

Sevlada здесь спросите по цене, WP это его

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий