С кем и как из крупных IT компаний можно заработать?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#71
Had:
Это через инет можно?

А почему нет? Вопрос только в правильном контроле заявок (заказов) и чтобы отстегивали. Вложения (одноразовые) на сайты для их услуг (товаров). Плюс в том, что в любой момент можете сменить партнера если правильно выберете услугу (товар).

Вы же платите прослойке в виде Яндекса или Гугла.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#72
Had:
Вот она - идея. Нужно придумать игру типа тетриса. Простую и офигенную. Такую тебе прогер за 500 баксов сделает.

Только ее потом нужно будет как-то монетизировать)))

Будешь бегать потом по форуму, с плачем, что нету денег в играх. Только форум будет разработчиков игр)))

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#73
Wadim:
А почему нет? Вопрос только в правильном контроле заявок (заказов) и чтобы отстегивали. Вложения (одноразовые) на сайты для их услуг (товаров). Плюс в том, что в любой момент можете сменить партнера если правильно выберете услугу (товар).

Вы же платите прослойке в виде Яндекса или Гугла.

Спасибо. Это надо с людьми общаться?

---------- Добавлено 28.11.2019 в 19:52 ----------

Тарасов Роман:
как-то монетизировать

Если у человека есть мозги - он знает, как такое монетизировать. Ещё точнее - это прописывается в бизнес-плане в самом начале.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#74
Had:


Если у человека есть мозги - он знает, как такое монетизировать. Ещё точнее - это прописывается в бизнес-плане в самом начале.

Логично. Так и есть. Только такие игры сейчас монетизируются большим скрипом. Вот назови мне хоть одну причину, по которой я заплачу за «змейку», если их бесплатно до фига и еще немного сверху.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#75
Тарасов Роман:
Логично. Так и есть. Только такие игры сейчас монетизируются большим скрипом. Вот назови мне хоть одну причину, по которой я заплачу за «змейку», если их бесплатно до фига и еще немного сверху.

Можно сделать иначе - крутить рекламу типа Адсенса перед/после/во время игры. Или рядом в меню. Или есть ещё способов куча - например, сделать прохождение после 20 уровня платным. Человек уже сидит на "этой игле", скорее заплатит чем закроет игру.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#76
Had:
Можно сделать иначе - крутить рекламу типа Адсенса перед/после/во время игры. Или рядом в меню.

Получится примерно, как с сайта доходность. Только на продвижение нужно бабла больше.

Или есть ещё способов куча - например, сделать прохождение после 20 уровня платным. Человек уже сидит на "этой игле", скорее заплатит чем закроет игру.

То что работает у варгейминга не факт, что сработает на змейке или тетрисе.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#77

Тарасов Роман, согласен.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#78
Had:
Спасибо. Это надо с людьми общаться?

C заказчиками услуг не нужно. Для контроля продаж надо найти оптимальный способ.

Можно выбрать и вариант когда сами общаетесь с "людьми". Но потери времени должны чем-то отбиваться.

Тут ваш выбор.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#79

Wadim, понятно, спасибо.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#80

Wadim, 2/олл, а почём можно купить одностраничный сайт хорошо сделанный? Чтоб только мне нужно было добавить фото 1 товара, текст и метатеги?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий