Новое в статистике

1 234
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#31

Это был один из экспериментов возможного отражения доходов паблишеров в партнерском интерфейсе. Все цифры, которые вы увидели, являются рандомными.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#32
Дмитрий Громов:
Все цифры, которые вы увидели, являются рандомными.

Это вся статистика так работает или какая-то часть?

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#33
Дмитрий Громов:
Это был один из экспериментов возможного отражения доходов паблишеров в партнерском интерфейсе. Все цифры, которые вы увидели, являются рандомными.

а адекватных людей в Яндексе не осталось?

Здесь не могла быть ваша реклама
НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#34
Дмитрий Громов:
Все цифры, которые вы увидели, являются рандомными.

Слишком они закономерны для рандомных (доход +- 5 месяцев), при том у всех так, а оказывается цифры абсолютно рандомные, вот оно как)))))

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#35

О по данной теме даже новость создали, и мои рассуждения там отражены, не зря я профессор :)

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#36

Пора бы уже привыкнуть, что яндекс на нас ставят эксперименты. Вспомните форматы РСЯ...

T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#37
Дмитрий Громов:
Это был один из экспериментов возможного отражения доходов паблишеров в партнерском интерфейсе. Все цифры, которые вы увидели, являются рандомными.

Когда деньги будут? Или там тоже рандом работает? совести нет совсем

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#38
Дмитрий Громов:
Это был один из экспериментов возможного отражения доходов паблишеров в партнерском интерфейсе. Все цифры, которые вы увидели, являются рандомными.

Реально может в РСЯ работает два школьника, один программит, другой сидит на поддержке, но не успевает на тикеты отвечать и на форуме еще надо.

Но надо заметить Яндекс пробивает каждый раз новое дно красиво и с юмором. Ребята думают, чтобы бы добавить в панель, что нужно вебмастеру у которого упали доходы в 5 раз. Точно надо добавить строчку где доходы бы выросли в 5 раз.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#39
Дмитрий Громов:
Это был один из экспериментов возможного отражения доходов паблишеров в партнерском интерфейсе. Все цифры, которые вы увидели, являются рандомными.

Да у Вас с весны один рандом. Каждый день. Кроме тех дней, когда стата висит...

Можно девиз "Яндекс - рандом".

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
E
На сайте с 05.06.2010
Offline
69
#40
Дмитрий Громов:
Это был один из экспериментов возможного отражения доходов паблишеров в партнерском интерфейсе. Все цифры, которые вы увидели, являются рандомными.

Не верю. К РСЯ подключён 4 месяца и за эти 4 месяца у меня до копеек сошлось параметру "Вознаграждение за RTB (без НДС)".

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий