Новое в статистике

123 4
Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#11

"Текущий баланс" – логично увидеть там накопившуюся и еще не выплаченную сумму. У меня почти сошлось с той суммой, которая накопилась после последней выплаты.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#12

Текущий баланс показывает большую красивую сумму дохода за 5 месяц. Смотришь и вроде не так все и плохо. Молодцы РСЯ подняли визуальный доход вебмастерам.

elseif
На сайте с 27.05.2011
Offline
68
#13

У меня при любом подсчете разница процентов в 10 - что по выплаченным, что по начисленным (с разным знаком). Примерно как если бы с мая по середину октября было насчитано. Цифры большие, достаточные, чтобы исключить случайные отклонения. Так что совершенно непонятная цифра.

"Знающий молчит, говорящий - не знает"
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#14

А текущий баланс у всех "большой"? Может это и есть реальная цифра, без всяких срезов доходов у Яндекса?

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#15

Мне высветилось приблизительно 100к. Похоже на сумму, которую украл у меня Яндекс падением дохода по сравнению с прошлым годом (хотя она все же больше 100к).

В фантастической параллельной вселенной у Яндекса появилась совесть и он решил вернуть вебмастерам награбленное

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#16
jonny1960:
Текущий баланс показывает большую красивую сумму дохода за 5 месяц. Смотришь и вроде не так все и плохо. Молодцы РСЯ подняли визуальный доход вебмастерам.

Хз, может это и были бы те деньги, если бы яндекс не срезал за

- 2 секунды просмотра баннра;

- количество показов рекламы;

- и другие его обрезания %)

Я примерно столько зарабатывал в 2018 году, как сейчас текущий баланс мне яндекс показывает за прошлый месяц (октябрь).

---------- Добавлено 05.11.2019 в 14:04 ----------

Swir:
У меня отклонение в 0.28%. Десятки тысяч и тысячи сходятся. Небольшая разница только в сотнях, что можно было бы списать на сегодняшний доход, который обновляется не в реальном времени. Но, коль у многих не сходится, значит это нечто другое

Может они и для "балансов" коэффициенты ввели)))

elseif
На сайте с 27.05.2011
Offline
68
#17

В общем, тайна сия велика есть. И только ботам Яндекса доступна...

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#18
solomko:
Я примерно столько зарабатывал в 2018 году, как сейчас текущий баланс мне яндекс показывает за прошлый месяц (октябрь)

Кстати, вы правы эта сумма похожа на заработок за месяц год полтора тому назад, пока он не упал в 5 раз.

Видимо, это просто цифра сколько должен был бы зарабатывать вебмастер если РСЯ отключит шейв. Яндекс как бы дразнит вебмастера. 🤣

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#19

Про премию вариант отмели?

Их просили сделать доход за сегодня, а они опять веселятся.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#20

Посмотрел в новой статистике "текущий баланс" )))... пойду выбирать новый дом ))) Эх, РСЯ... юмористы.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий