Пропали блоки Адсенс на сайте

1 234
Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#21

Подскажите, а если на сайте с вчерашнего дня пропали все автоматизированные объявления и показываются только установленные вручную блоки... Что это может быть?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#22
Efremof:
Подскажите, а если на сайте с вчерашнего дня пропали все автоматизированные объявления и показываются только установленные вручную блоки... Что это может быть?

Никто не знает. Было такое у меня в этом году. В какой-то момент (спустя н-ое количество месяцев) снова сами запустились.

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#23
vitzer:
Никто не знает. Было такое у меня в этом году. В какой-то момент (спустя н-ое количество месяцев) снова сами запустились.

У меня тоже было несколько месяцев назад. Я Вебвизор Яндекс помню уделил и появились на следующий день блоки. Но может совпало. Сейча-то пропали блоки, а Вебвизора и нет.

Придется ставить на все страницы этого сайта ручные блоки. Блин а это муторно, так как сайт на HTML и у него куча статей. Сквозные блоки не поставишь на таком сайте.

Я помню раньше ставил 3-4 блока "Объявления в статьях". Пробовал "Медийные" - показали меньше прибыли. Сейчас не изменилась ситуация?

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#24

У всех со вчерашнего дня пропали автоматизированный нативные объявления? У меня пропали.

S5
На сайте с 10.08.2018
Offline
29
#25
Usery:
Но вроде кому то пришло всё же оповещение. Если тут есть такие пользователи, то сделайте пожалуйста скрин, как оно выглядит 🙄

png Screenshot_1.png
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#26
Sportmas:
У всех со вчерашнего дня пропали автоматизированный нативные объявления? У меня пропали.

Тоже вчера число показов нативных снизилось, а сегодня и вовсе пропали. Ну и к лучшему, у них были неважные показатели. Медийка гораздо интереснее, впрочем, и ее сегодня меньше откручивается.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#27
Efremof:
Подскажите, а если на сайте с вчерашнего дня пропали все автоматизированные объявления и показываются только установленные вручную блоки... Что это может быть?

А у вас тоже висело письмо о "волнующих изменениях" с этими объявлениями именно с 10-го числа (с сегодня)?

У меня все как раз и пропало сегодня

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#28

Еще вот вы чем прикол. Висели автоматезировные объявления очень давно и тут прилетает от гугла фильтр за двойное скликивание. Нашел случайно,так как увидел сильную просадку в доходах.

После чего сразу убрал автоматы, и на следующий день фильтр ушел.

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#29
Anzey:
А у вас тоже висело письмо о "волнующих изменениях" с этими объявлениями именно с 10-го числа (с сегодня)?
У меня все как раз и пропало сегодня

Да. именно такое письмо висело пару недель.

---------- Добавлено 10.11.2019 в 20:31 ----------

vitzer:
Тоже вчера число показов нативных снизилось, а сегодня и вовсе пропали. Ну и к лучшему, у них были неважные показатели. Медийка гораздо интереснее, впрочем, и ее сегодня меньше откручивается.

Вот в РСЯ медийка ничего не приносит и её многие отключают. А в Адсенсе медийные объявления не как в Яндексе? Они что прибыльнее или зависит он ниши сайта? Если сайт для серьезных дядек - то медийка не пойдет, а если для детворы - самое то?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#30
Efremof:

Вот в РСЯ медийка ничего не приносит и её многие отключают. А в Адсенсе медийные объявления не как в Яндексе? Они что прибыльнее или зависит он ниши сайта? Если сайт для серьезных дядек - то медийка не пойдет, а если для детворы - самое то?

В РСЯ, да, тухляк. В Адсенс имею ввиду "текстовые и медийные" - идут одной позицией. Они у большинства всегда доходней были, чем нативные.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий