Каталог Curlie.org - полезно?

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#41
ExclusivoN #:
Да там времени то 5 минут. Конкуренты мои прямые там есть, а меня там нету :)

В смысле - 5 минут? Они модерацию убрали? Таких тормозов с модерацией даже в DMOZ не было.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#42
Виктор Петров #:

В смысле - 5 минут? Они модерацию убрали? Таких тормозов с модерацией даже в DMOZ не было.

Модерация есть, я имею ввиду время на оформление заявки.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#43
ExclusivoN #:
Модерация есть, я имею ввиду время на оформление заявки.

Понял.
Из того, что я добавлял ещё года полтора назад, модерацию не прошло ничего. Белые, вполне пристойные коммерческие сайты с хорошими позициями и репутацией.
В общем, я на это чудо забил, тем более, что его заменой dmoz так никто и не признал. Ради гипотетической ссылки - ну нафиг, каталогов много.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#44
Виктор Петров #:

Понял.
Из того, что я добавлял ещё года полтора назад, модерацию не прошло ничего. Белые, вполне пристойные коммерческие сайты с хорошими позициями и репутацией.
В общем, я на это чудо забил, тем более, что его заменой dmoz так никто и не признал. Ради гипотетической ссылки - ну нафиг, каталогов много.

А в какой аналог ты без проблем добавился? Порекомендуешь может что-то?
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#45
Виктор Петров #:

Понял.
Из того, что я добавлял ещё года полтора назад, модерацию не прошло ничего. Белые, вполне пристойные коммерческие сайты с хорошими позициями и репутацией.
В общем, я на это чудо забил, тем более, что его заменой dmoz так никто и не признал. Ради гипотетической ссылки - ну нафиг, каталогов много.

Еще кто-то пользуется каталогами и они до сих пор влияют на ранжирование сайтов?

alex2345
На сайте с 25.10.2012
Offline
68
#46
Виктор Петров #:
Заменой DMOZ каталожик не стал. Трата времени.

Поверь, ты ничего не потерял)))) Еще в 2013 году сайт делал, и попытался, чтобы его приняли в каталог. И его приняли. Ты думаешь был трафик? Позиции какие-то? Ничего не было.  

Сайт онлайн бронирования туристических услуг (https://proputevka.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий