А чего так тихо в разделе про ИМы?

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#31
MaxiK:
просто раньше можно было взять что угодно и профитнуть 600%, а теперь на поиск толкового товара в Китае нужен штат аналитиков

в узких нишах до сих пор есть такой товар

только обьем продаж его либо мизерный, либо не стабильный

например у нас на з/части к промышленному оборудованию, станкам, и тд, может достигать даже 1000%

но все это везется "под заказ" и при индивидуальной работе с заказчиком

когда из-за поломки останавливается производство, владелец готов платить любые бабки, лишь бы быстрее его наладить

в общем, это направление пока не бросаем, да и некоторые другие с высокой маржой

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#32
john_j:
в узких нишах до сих пор есть такой товар

кто ж спорит. Не только в узких, И в средних есть. Только это уже не торговля, а полноценная аналитика, поиск, просчет.

Если ты это можешь делать - есть другие темы как это применить, зачем эта возня с магазинами?

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
[Удален]
#33

Чтоб ИМы не умерли (а я их продвигаю и кормлюсь с них), даю картинки на новый супертовар для продвинутых людей, навар 100-165%, много патентов использовано в этом электрическом и не велосипеде, и не самокате :)

H8
На сайте с 11.02.2018
Offline
21
#34
Сергей Нижегородцев:
Чтоб ИМы не умерли (а я их продвигаю и кормлюсь с них), даю картинки на новый супертовар для продвинутых людей, навар 100-165%, много патентов использовано в этом электрическом и не велосипеде, и не самокате :)

спасибо друг, это для летнего сезона товар, продоваться будет 3 месяца в году.

что преложишь на зиму?

[Удален]
#35
Hitcher86:
что предложишь на зиму?

Для лета еще есть и будут на 2020 лодки пластиковые легкие (не резиновые) и моторы 9,8-10 сил к ним (сам рыбак, знаю, на Волге живу)

А для зимы кроме снегоходов суперэкономичных и пластиковых дешевых лыж всегда в моде супер-одежда (легкая и теплая), санки, лыжи...и еще один супер-пупер-товар.

Ищите самый оригинальный товар, которого ни у кого нет, но будет скоро - через пару месяцев. Будьте динамичней и предприимчивее, ведь в нашем злом мире в бизнесе выживают или самые богатые, или самые умные. Двух мнений быть не может! :)

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#36

Короче, по мнению Сережи, все вы супер-пупер-лохи. Можно расходиться.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
[Удален]
#37
ardova:
по мнению Сережи, все вы супер-пупер-лохи

Не думал, что вы провокаторша с изыском...Разочарован и удивлен одновременно. Впрочем, продолжайте...

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#38
MaxiK:
кто ж спорит. Не только в узких, И в средних есть. Только это уже не торговля, а полноценная аналитика, поиск, просчет.

Так это как раз и есть торговля нормальная, а до этого был совок сплошной :-) .

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
[Удален]
#39
e_v_medvedev:
Так это как раз и есть торговля нормальная, а до этого был совок сплошной :-)

Согласен. Сейчас надо быть суперпрофи, чтоб вложиться с гарантией, как 40 лет назад в американские джинсы.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#40

Я еще в прошлой теме писала, куда все движется. Ну, и наш им поплыл по течение. Сейчас у нас 90% продаж это маркетплейсы. Мы даже площади новые сняли под склад и упаковку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий