Конец монетизации всего детского контента

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#591
yundin:
Жмякнул кнопу, сделал все свои 5 каналов детскими сразу после письма. Траф немного подрос. До этого на одном месяц тестил нетаргетированную рекламу. 0.9 доллара за тыщу. Подписал петицию, написал ютубу, что они убийцы семейного контента и ваще лишают конечных заставок и подсказок не пойми для чего. Теперь сижу и не знаю, что со своим ресурсоемким контентом делать

Может быть $0,09 ?

N1
На сайте с 05.06.2017
Offline
39
#592
Ivan2:
Пошел я значит спать в четверг 14 числа, жена чет на сообщение по почте "С сегодняшнего дня все авторы должны указывать, предназначены ли их видео для детей. " бахнула самую жескую кнопку это где весь канал под детский подписывается, ну короче освободила меня от делемы жать щас или 31 декабря, итог доход не изменился и трафик тоже. Можете бахать смело тоже )))

Дак сейчас ничего и не изменится, изменения то вступят в силу 01 января 2020 - вот тогда и можно будет судить изменится доход или нет

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#593
Nadi1111:
Дак сейчас ничего и не изменится, изменения то вступят в силу 01 января 2020 - вот тогда и можно будет судить изменится доход или нет

И еще пол годика подождать для понимания реальной картины, тк с начала года и без того отсутсвует реклама, и еще все новые механизмы работы с рекламодателями не отлажены

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#594
ossuary:
И еще пол годика подождать для понимания реальной картины, тк с начала года и без того отсутсвует реклама, и еще все новые механизмы работы с рекламодателями не отлажены

Вот вот, я так уже 3й год жду, пока ситуация окончательно нормализуется. Но каждый год на платформе что-то меняют, и работа откладывается.

Поэтому лучше начинать что-то делать прямо сейчас, хотя нет, сейчас уже поздновато будет, скорей после февраля. Хорошо пойдёт - работаем дальше. В случае провала со спокойной душой можно искать себя в другой сфере и перестать следить за новостями о СЕО, Ядзене, Ютюбе... Это я, конечно же, о себе.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#595

В разделе видео (новая творческая студия)появилось уведомление-Сведения о монетизации некоторых видео временно недоступны. В связи с этим часть информации может отсутствовать или быть неточной.

png Screenshot_1.png
A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#596

Да..в связи с этим изменилась и эта колонка

png Screenshot_2.png
A6
На сайте с 15.03.2016
Offline
37
#597
Andersson34:
Да..в связи с этим изменилась и эта колонка

Было такое неделю назад. Примерно через час постепенно видео начали зеленеть и монета включаться. Видимо бот проверяет.

Y
На сайте с 19.11.2019
Offline
0
#598
ossuary:
Может быть $0,09 ?

Нет, с 1.5 доллара упал до 0.9 за тысячу. Траф русскоязычный. Аудитория - школьники

I2
На сайте с 12.07.2019
Offline
20
#599
Nadi1111:
Дак сейчас ничего и не изменится, изменения то вступят в силу 01 января 2020 - вот тогда и можно будет судить изменится доход или нет

мог быть такой сценарий, жмешь на кнопку и она глючит и тебя выкидывают отовсюду и опускают на дно так как тыкать сразу опасно пока не протестирована система на большом количестве каналов и не поправлены все баги. Это понятно что с 1 января, делема была в том жать щас или понаблюдать за багами, из за стечения обстоятельств пришлось идти в авангарде тестировщиков новой системы переопределения канала.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#600
a1906:
Было такое неделю назад. Примерно через час постепенно видео начали зеленеть и монета включаться. Видимо бот проверяет.

То же самое.Всё пришло в норму к вечеру

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий