Конец монетизации всего детского контента

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#771

Также 4 день выпадение из рекомендованных, почти полное, резко ступенька вниз. Цепляет естественно и других кто в похожих у меня.

Не хотят рекомендовать только анимацию или съемку на камеру тоже?

E1
На сайте с 19.01.2019
Offline
14
#772
Prelest*:
У всех все плохо? Или только у меня ((( просмотры рухнули доход тоже совсем совсем((

Да траф пошел на жирные каналы, где больше 10 млн подписчиков

M1
На сайте с 05.11.2018
Offline
22
#773

в детском действительно все плохо. коммерческие просмотры упали на 40-50%, а общие просмотры каждый день все ниже, видимо они стремятся к 0.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#774
Maksim117:
в детском действительно все плохо. коммерческие просмотры упали на 40-50%, а общие просмотры каждый день все ниже, видимо они стремятся к 0.

Ютуб дал пол года, на то что бы перейти в другие ниши 😒

Только проблема в том что такого траффа как в детской в других нишах не наблюдается.... смотрю в других нишах, некоторые каналы с качественным контентом курят бамбук по 500 видео на канале, а трафа слёзы.

Для эксперимента зарегался в кидсе, и простых каналов там почти нет, только студии и элита.

Повторюсь...... но возможно весь детский тарафф, это были боты блуждающие по сети по рекомендуемым.

Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#775
alexbondyrn:
Ютуб дал пол года, на то что бы перейти в другие ниши 😒
Только проблема в том что такого траффа как в детской в других нишах не наблюдается.... смотрю в других нишах, некоторые каналы с качественным контентом курят бамбук по 500 видео на канале, а трафа слёзы.
Для эксперимента зарегался в кидсе, и простых каналов там почти нет, только студии и элита.

Повторюсь...... но возможно весь детский тарафф, это были боты блуждающие по сети по рекомендуемым.

Может наш трафик падает потому что нас смотрят пока те кто не перешел пока в кидс? и он тогда реально стремится к нулю((( а как же попасть тогда в этот кидс? я думала галочка видео для детей автоматом должен перекидывать в кидс... это не так?

---------- Добавлено 17.01.2020 в 17:33 ----------

Аквамарин:
Также 4 день выпадение из рекомендованных, почти полное, резко ступенька вниз. Цепляет естественно и других кто в похожих у меня.
Не хотят рекомендовать только анимацию или съемку на камеру тоже?

у нас анимация. Тоже походу в ноль спускается

---------- Добавлено 17.01.2020 в 18:35 ----------

я тоже зарегистрировалась в кидс и моего канала там нет. Но непонятно важно это или нет потому что там совсем нет рекламы. И там нет возможности подписаться на канал и вообще на него зайти. Я зарегистрировалась как от 1-4 лет может в других категория по другому но тут мне вообще не понятно кто будет делать бедным деткам бесплатно мультики(((

Получается что все ушли в кидс а остальные понемногу смотрят остальное на телеках.

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)
tatiana_bor
На сайте с 24.12.2019
Offline
22
#776

Тоже трафик упал на 25% за последние дни. Съемка на камеру, не анимация

P
На сайте с 02.11.2016
Offline
27
#777

У меня на канале наоборот поднялся трафик в последние три дня. Что очень неожиданно, так как видео не выпускаю с прошлого года. Причем идут вверх именно детские видео.

N1
На сайте с 05.06.2017
Offline
39
#778

Скорее бы Тик Ток монетизацию сделал, я думаю многие детские каналы туда бы перешли.

E1
На сайте с 19.01.2019
Offline
14
#779
tatiana_bor:
Тоже трафик упал на 25% за последние дни. Съемка на камеру, не анимация

Опять волной как в июле, думаю пару месяцев будет так

P
На сайте с 02.11.2016
Offline
27
#780
Nadi1111:
Скорее бы Тик Ток монетизацию сделал, я думаю многие детские каналы туда бы перешли.

Не стоит обольщаться. В Тик Ток те же практически правила. Они также соблюдают законы США их, кстати раньше оштрафовали за детский контент. Ну и в Тик Токе уже сейчас продвигают аккаунты только с 16 лет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий