Биткоин готовится к новому рекорду - 9

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#3201
salmoral #:

Не прокатит. Из тех бирж, что знаю, где есть пополнение через свифт, разрешается только со своего банковского счета переводить. 

Жаль. На адсенсе  лежит круглая сумма, выводить на карту побаиваюсь (не знаю как правильно уплатить налог), думал сразу на бинанс - и попытаться приумножить.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#3202
Правда ли, что при майнинге валют, которые используют дисковое пространство, SSD деградируют в разы быстрее, чем видеокарты при майнинге стандартной крипты?
https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3203
юни #:
Правда ли, что при майнинге валют, которые используют дисковое пространство, SSD деградируют в разы быстрее, чем видеокарты при майнинге стандартной крипты?
Видеокарты у адекватных майнеров не деградируют.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#3204
YouKnowMyName #:
Жаль. На адсенсе  лежит круглая сумма, выводить на карту побаиваюсь (не знаю как правильно уплатить налог), думал сразу на бинанс - и попытаться приумножить.

Я тебе подскажу, как платить. Переводи как обычно, и сними эти деньги наличными и бери с собой, выходя из дома. Когда к тебе подойдут парни в кожаных куртках, и начнут бить по почкам и искать деньги – это и есть бригада по сбору налогов. Отдай им деньги и спи спокойно.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#3205

Речь про вот такие новости, например:

Проблема в том, что майнинг Chia — это практически гарантированный преждевременный износ накопителей
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#3206
dino_spomoni #:

Не знаю о чем вы. В Украине например на каждом углу продажа мобильных телефонов, гаджетов, хоз товары тоже все оффлайн, всякие Шик и Блекс магазины, и прочие с бытовой химией. Все, и молодежь в т.ч. туда ходят. Наверное 1% заказывает зубную пасту или мыло в интернете) Так что 10 лет это вряд ли)

у нас уже Самокат доставляет все это барахло за 10-20 минут прямо на дом. не смешите, вопрос пары лет и охвата городов.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#3207
Бумеранг777 #:

когда доставка бесплатной будет, тогда может и будет как ты говоришь.

она уже бесплатная.

edogs software #:
Ну вот конкретно про яндекс.маркет мы бы не горячились. 3 раза там пробовали заказывать - ни разу нормально не получилось.

маркет - как площадка выбора. заказываешь с сайта магазина конечно.

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#3208
YouKnowMyName #:
Жаль. На адсенсе  лежит круглая сумма, выводить на карту побаиваюсь (не знаю как правильно уплатить налог), думал сразу на бинанс - и попытаться приумножить.

Через чек обналичь, тут на форуме еще есть рабочие варианты да и в общем гуглятся. 

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#3209
Как жизнь у молодых инвесторов?) 
NoMenders
На сайте с 03.05.2021
Offline
0
#3210
Adviscash #:
Как жизнь у молодых инвесторов?) 
мне тоже было бы интересно, но сколько бабла то вложить надо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий