Биткоин готовится к новому рекорду - 9

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#2561
MORDOR44 #:
Купил по 17,лоханулся?

Даже кто по 20 взял уже не лох)

VT
На сайте с 24.12.2008
Offline
113
#2562
SILL #:

Даже кто по 20 взял уже не лох)

Запомни на рынке главное когда ты вышел а не когда зашел, если они сейчас не лохи и не продадут, а потом биток упадет ниже 20 то кто они будут? Типо год назад они были лохами, теперь не лохи, а потом опять стали лохами, хотя при этом они ничего не делали) Не говоря уже о том что они могут продать, потом перезайти например за 22 или выше и тд.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2563
VladiT #:
Запомни на рынке главное когда ты вышел а не когда зашел, если они сейчас не лохи и не продадут, а потом биток упадет ниже 20 то кто они будут?
Но нельзя же выйти отовсюду, всегда где-нибудь да будешь:)
Вышел из битка - зашел в доллар, вышел из доллара - зашел в евро, вышел из евро - зашел в недвигу, вышел из недвиги - зашел в акции.
Так где ставить отсечку по "выходу"?
Кто-то вот "зашел вышел в доллар из рублей" и вроде доволен прибылью 20%, а в то же время если считать доллар к битку в 3 раза просел - получается человек не выиграл 20%, а потерял?
Или вот с акциями западными в рф. Купили Вы  акцию стоящую 100 баксов при курсе 80, продали при стоимости 110 баксов при курсе 70. Вы в плюсе или нет?:) штатовская налоговая скажет что в плюсе на 10 баксов и сдерет налог, советская налоговая скажет что в минусе на 300р и не возьмет налога. Прикиньте - вот и сиди гадай кто прав.

Короче все зависит от точки отсчета. Если кто-то берет крипту за базу, то даже при падении битка к доллару в 2 раза, если он при этом в ходе торговли наварит 1 биток - у него будет прибыль 1 биток.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#2564
ArbNet #:

Поверьте есть такие роботы. Речь не о тех что в сети распространяют, а о тех которые инвестиционные компании разрабатывают годами с искусственным интеллектом(хотя я это искусственным интеллектом называю с натяжкой). Я сам разрабатывал торговых роботов и некоторые у меня и сейчас работают и приносят доход.

Мои анализы не сводятся к какому то одному фактору, я анализирую всевозможные причины и исходя из этого всего делаю уже анализ, мои алгоритмы сложны для понимания и тем-более для создания(на что у меня уходят годы), но зато они работают превосходно.

Вам опасно торговать если вы не понимаете текущей ситуации, это сравнимо бросанию монетки, гаданию на кофейной гуще, надеясь на авось и тд. Вот поэтому у вас "Увы и ах"..

Гений биткоино тогровли, сделай уже подробный прогноз по битку на будущий месяц.

Все же лохи, один ты тут в белом.

Или умеешь только умничать?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#2565
MORDOR44 #:
Купил по 17,лоханулся?

если завтра постригут до 16. а ты не успел скинуть, то да, лоханулся.

Тут ведь как происходит: лоханутся не те, кто купит по какой-то цене, а те, кто продадут дешевле чем купили

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#2566
zusull #:

если завтра постригут до 16. а ты не успел скинуть, то да, лоханулся.

Тут ведь как происходит: лоханутся не те, кто купит по какой-то цене, а те, кто продадут дешевле чем купили

А те кто купили и не скидывают при просадке стоимости не лохи? Тут вроде до недавнего времени закупившихся в 17-ом году и не продающих лохами считали. 

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#2567
salmoral #:

А те кто купили и не скидывают при просадке стоимости не лохи? Тут вроде до недавнего времени закупившихся в 17-ом году и не продающих лохами считали. 

Они не лохи, они долгосрочные инвесторы :)
S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#2568
Уже 24к между прочим. 
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2569
salmoral #:
А те кто купили и не скидывают при просадке стоимости не лохи?

Не лохи те, чьи ожидания оправдываются.
Если человек купил по 16к (на хаях) в 2017 с перспективой лет через 5 иметь неплохой плюс, то он не лох, даже несмотря на просадку до 4к, т.к. его план сбылся, ибо 16 в 24 - это неплохо.
В чем блин проблема-то? Он купил потому что хотел заработать по определённому плану, план сработал.
Лох, имхо, при чем обиженный, в такой ситуации тот, кто стоит в сторонке и вангует ни вложив ни цента типа "вы все лохи мы все умрем" или "ахаха дурак мог бы дешевле купить" или "ахаха мог бы дороже продать".

Вот мы лоханулись продав биток по 13к, т.к. были уверены что он дорастет до 20к в обозримой перспективе и не фиг было гнаться за попыткой по мелочи заработат на колебаниях. А вот тот кто продал по 13к ожидая 13к что бы продать - не лох, а продуманный грамотный человек умеющий планировать и придерживаться своей стратегии.

K
На сайте с 13.09.2015
Offline
48
#2570
edogs software #:
А вот тот кто продал по 13к ожидая 13к что бы продать - не лох, а продуманный грамотный человек умеющий планировать и придерживаться своей стратегии.
Просто кто покупал биткоин и продавал его в последние два года они покупали дно и продавали так же на дне. Если чел начал таким заниматься, думаю его уже трудно назвать лохом, скорей всего прошаренным проходимцем,  который думал быстренько разбогатеть на халяву. Но разбогател только грамотный стратег — маркетмейкер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий