Биткоин готовится к новому рекорду - 9

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#2511

ну а киты могут обвалить курс если захотят?

Ведь как известно 99% всех биткоинов на <1% кошельков находятся + виртуальные битки на биржах.

Начинают массово продавать, курс падает <10к$ , хомяки в ужасе скидывают, киты покупают и умножают капитал  в 2-3 раза.

Бедные беднеют, богатые богатеют как всегда.

Биток не может постоянно дорожать, это же не золото и даже не акции эпл.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#2512
cscope #:
Биток не может постоянно дорожать

Бесполезно. В ответ начнётся убийственное "вы слишком глупы, чтобы это понять".

В общем, людям можно только посочувствовать.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
100
#2513
Понятное дело, что битком уже давно управляют. Тут вопрос в том, что биржам и дядям постоянно нужно новое "топливо". Поэтому просто так взять и обвалить рынок, который будет ещё долгое время кормить, никто не будет. Будут находить новое и новые способы завлечь как можно больше людей в эту тему. Здесь главное терпение)
Больше никаких ботов с прямыми заходами и отказами - https://clck.ru/36ztc5 👍💰. Поверь, это лучший и недорогой антибот сервис.
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#2514
ArbNet #:

Очень даже удобная система. Есть программы кошельки в которых всё прекрасно видно, транзакции могут выполнятся быстро со скоростью генерации нового блока 10 мин. если добавлять свою комиссию за которую майнеры охотнее её включают в формирование нового блока. Так же есть и облегчённые кошельки и мобильные приложения.

10 минут на подтверждение - это пипец как много. Именно поэтому биткоин скорее всего не станет  массовым средством платежа никогда. Эфир в этом отношении выглядит гораздо предпочтительнее, хотя там тоже косяков полно

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#2515
ArbNet #:

Когда у человека нет логического мышления, то он задаёт глупые вопросы.

На самом деле всё очень просто. Биткоин это независимая от чего либо платёжная система. По началу новости немного влияли так так люди ещё не понимали что это такое, у нас и сейчас не понимают, чиновники глупые законы пишут, а в развитых странах поняли, что это самое надёжное средство для кэша. Поэтому на него есть спрос, а если есть спрос, значит цена растёт.

Конечно есть спекулянты, но волотильность постепенно будет уменьшатся и курс будет более стабильный.

Твои ответы, напомнили про картинку...


➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2516
cscope #:

ну а киты могут обвалить курс если захотят?

Представим что Вы кит, у которого битка на 10млрд. Вы обваливаете курс и у Вас на руках остается 10млн. Вы захотите?
А США может обвалить курс доллара если захочет?
А Китай третью мировую начать может если захочет?
Как раз наличие битка у китов и есть самая большая гарантия его не падения, т.к. падение его курса - это падение их капитала. А владея капиталом в битках как раз выгодно его продвигать, т.к. если завтра можно будет купить виллу за битки, то это значит что вилла будет куплена БЕЗ реализации битка за фиат, а следовательно такая покупка не уменьшит стоимость остального капитала.
И тут дело даже не в том что это крипта и типа все секретно, просто киты вложили столько, что любые попытки вынуть ощутимую часть сделают им слишком больно. Это могло быть с любой валютой - долларом например, ага. Вот пока киты не вкладывались - курс мог быть любой.

cscope #:
Начинают массово продавать, курс падает <10к$ , хомяки в ужасе скидывают, киты покупают и умножают капитал  в 2-3 раза. Ведь как известно 99% всех биткоинов на <1% кошельков находятся
Вы вроде в математику всегда могли. Что случилось? Как, даже чисто теоретически, владеея 99% битков можно умножить свой капитал в 2-3 раза за счет скидывания хомяками 1% всех битков?:)

cscope #:
Биток не может постоянно дорожать, это же не золото и даже не акции эпл.

Правильно, не золото и не акции эппл.

Биток начинающий актив,  который еще не реализовал свой потенциал.
И как и все стартапы растет энергично, хотя и с перерывами.
Сравнивать по категории стоит скорее с теслой, которая в 10 раз выросла за 1 год.
Или литием которые взлетел до небес когда появились ли-ион аккумуляторы.

Когда потенциал реализует - уже не будет ни таких взлетов, ни таких падений.
Поэтому да - постоянно дорожать не будет.
Нюанс еще в том, что точно такие же аргументы как были когда биток стоил 10 центов, 1 доллар, 10 долларов, 100 долларов, 1000 долларов, 10000 долларов.... ну и вот сейчас они же на 20000 долларов.
Похороны битка уже стали комедией нелепее чем похороны бакса.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
S1
На сайте с 24.01.2018
Offline
21
#2517
cscope #:

ну а киты могут обвалить курс если захотят?

Ведь как известно 99% всех биткоинов на <1% кошельков находятся + виртуальные битки на биржах.

Начинают массово продавать, курс падает <10к$ , хомяки в ужасе скидывают, киты покупают и умножают капитал  в 2-3 раза.

Бедные беднеют, богатые богатеют как всегда.

Биток не может постоянно дорожать, это же не золото и даже не акции эпл.

Пока будет расти спрос, будет и дорожать, а судя по ажиотажу этот рост будет ещё довольно долго

V
На сайте с 16.12.2020
Offline
0
#2518
Всем привет, я здесь новенькая. Вижу, что вы разбираетесь в биткоине. Ребята, подскажите, его реально выгодно покупать? Какие шансы прогореть? Я коплю на одну очень важную вещь, но в обычной валюте буду делать еще долго и нудно. Так вот, у меня есть вариант купить этот биткоин, мне знакомые посоветовали. Стоит ли? Какие плюсы и минусы? Заранее спасибо за ответ.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#2519
cscope #:


ну так эти 10мрд они и сделали за счет спекуляций, а тут есть все шансы превратить их в 20 или 30млрд.

И не в 10млн превратится тогда уж.

На счет 99 и 1% если чисто математикой оперировать то да, нелогично получается с моей стороны.

Но если взять несколько самых жирных китов которые могут быть в сговоре, то продав свои ну например 100к битков  каждый по 23к  разом они обвалят курс на.... ну им виднее на сколько, вполне возможно что и в 3 раза.

Хотя вы опять можете сказать, что 100к от 20млн это всего  0,5%, но воздействие на  курс будет логарифмическое,  падение будет в разы.

Но это все имхо.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#2520
veraverchik #:
Всем привет, я здесь новенькая. Вижу, что вы разбираетесь в биткоине. Ребята, подскажите, его реально выгодно покупать? Какие шансы прогореть? Я коплю на одну очень важную вещь, но в обычной валюте буду делать еще долго и нудно. Так вот, у меня есть вариант купить этот биткоин, мне знакомые посоветовали. Стоит ли? Какие плюсы и минусы? Заранее спасибо за ответ.

Сейчас вкладываться тем-более большой суммой не надо, улетите на откате в минус, а с вашим слабым психологическим состоянием(какой у всех кто без понимания входит в рынок) будете продавать дешевле и соответственно потеряете большую часть денег, поэтому ждите сильного отката и после на разворотах закупайтесь.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий