Что теперь будет с Детским контентом?

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#81
yankeenoobs:
И кстати с 15 числа заголовки на абракадабре перестали работать.

Все работает 🚬 Увы ваш канал фильтранули за спам тайтла, если бы у вас был толковый технарь то можно было бы избежать этого.🍻

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#82
EWWW:
Сколько вы тогда с нуля то раскачивались ? по времени , по кол-ву видео ? И совсем ли с нуля ?

C конца мая начали развивать канал с нуля, подписчиков там не было, это был голый канал на котором пустая история за несколько лет существования.

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#83
yankeenoobs:
Я вам написал что могу сделать, чтобы вы сопоставили одно с другим.

Да сделайте Вы ему это ужЭЭЭ )))

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#84
Remember:
Все работает 🚬 Увы ваш канал фильтранули за спам тайтла, если бы у вас был толковый технарь то можно было бы избежать этого.🍻

По-любому, прям на всех вот фильтранули, туфту не несите, подрезали тематику с музыкой, а не конкретный/е канал/ы. Если речь о неразрывном пробеле то это не тот случай.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#85
yankeenoobs:
Нет, это однозначно не адвордс. Он подходит для набора аудитории, но чтобы канал попер в рост этого не будет, туда столько денег нужно и можно вбухать, но толк будет только один - набор базовой аудитории которая будет смотреть новые видео и если по многим факторам видос лучше среди конкурентов он пуляет и вот рост канала начинается.

Уже увидел созданную когда-то тему "Мифы и опыт развития через AdWords", стало понятно) Мои мысли о почти пустой трате денег подтвердилась.

Покупка поста в "комьюнити" у каналов может дать нужный траф? Не говорю о миллиониках, их прайс будет как дверь от Ламбы.

Конечные, скорее всего, тоже не то место откуда пойдет сразу много трафа. Я не о детских видео говорю если что)

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#86
yankeenoobs:
Я вам написал что могу сделать, чтобы вы сопоставили одно с другим.

Можете.... зделайте... это будет не для меня, а для увеличения веса вашего авторитета.

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#87
alexbondyrn:
Можете.... зделайте... это будет не для меня, а для увеличения веса вашего авторитета.

уже сделал, чекайте чтобы удостовериться

---------- Добавлено 17.08.2019 в 22:16 ----------

Maxi8:
Уже увидел созданную когда-то тему "Мифы и опыт развития через AdWords", стало понятно) Мои мысли о почти пустой трате денег подтвердилась.
Покупка поста в "комьюнити" у каналов может дать нужный траф? Не говорю о миллиониках, их прайс будет как дверь от Ламбы.
Конечные, скорее всего, тоже не то место откуда пойдет сразу много трафа. Я не о детских видео говорю если что)

Да верно и мы уже с вами общались в той теме. Вывод такой, деньги есть смысл тратить на начальном этапе, чтобы на канал шли живые люди с интересом, а не тупо взаимоподписка или спам аккаунты. Ну а дальше конечно видео должно зацепить зрителей и если они будут активны то оно идёт в рекомендации по похожим видео.

С комьюнити трафик идёт как после публикации видео на самом канале и даже можно качать канал таким трафиком.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#88
yankeenoobs:
уже сделал, чекайте чтобы удостовериться

Спасибо, теперь хоть ваши советы будут звучать не как посвистеть а как что то реальное.

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#89

Блин ну а сколько получается 0,2 , 0,3 , 1 бакс с тысячи просмотров ?? Кто смотрит ? инглиш аудитория или индусы с пакистаном, кто в основном ? Тут посмотрел кокомелон в трендах , дак у них вроде как норм платёжеспособная аудитория. Можно просто страны, дальше я сам посчитаю )))

Да и как с 11 июля у Вас дела, канал получается алгоритмы посчитали как достойный?

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#90
yankeenoobs:
Лить живой трафик в большом объеме .

Каким способом??😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий